на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новые задания

Я тут поставил игру, решил перепройти. Закончил на 1.22 или какой там был, когда Кровь и вино вышла. Так вот я все задания выполнил, всю карту обошел,везде на лодке проплыл. Ничего не было. Никаких знаков вопроса, заданий.
А сейчас поставил 1.32 и отметки новые на карте. Знаки для пермещения. И сложнее стало. Персонаж 53 уровня, все под стать. А в бубен мне дают на раз-два.
Я не понял, что так сложность поменяли? Я помню, что во втором патче к Каменным сердцам упрощали игру, мол жаловались ,что сложно.
Измения к патчам читал, так там про подобные добавления заданий, мест под вопросом. изменении сложности ничего не припомню. Это не новая игра+, просто последнее сохранение с максимально достигнутым уровнем при первом прохождении.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Axel1993
это автоуровень вражин включился. Советую выключать, так он багованый, разрабы даже и не думали привести в порядок

3

Metalist1925
Он баганый только на крысах, нескольких боссах и безобидных оленях.

Axel1993
Можно и до 60+ при правильной подборе квестов и знаков вопроса.

zolthan
Для КиВ с головой хватает 45 уровня, первые сюжетные квесты вообще с 37 начинаются.

-2

Bupycop
Пример чей-нибудь можно. Потому как верится с трудом. Выолнял абсюлютно все. И в диалогах выбирал ответы в Аксием. 53 и 60 это огромна разница.
Хотя вопрос был совсем не об этом и отвечать было ни к чему.

Nurp Никакого отношения к моему вопросу та тема не имеет.
Про автоуровень позабыл, вот и все дела.

Metalist1925
Точно, я про его существование забыл вовсе. Благодарю.
Обновление: сейчас глянул и там он выключен. Сложнее стало, это совершенно точно. Помню ,когда заканчивал играть почти три года назад, умирал лишь от падения с высоты, да когда от скуки с группой стражников бился.

-2

Axel1993
Все селения с монстрами/бандитами, логова чудовищь оставляете на конец игры, знать все квесты и их расположение, выполняешь максимально по порядку уровня, в конце игры освобождаешь поселения и уничтожаешь гнезда/логова чудовищь, в итоге имеешь около 60 уровня, я 58й брал не совсем следуя правилам выше.

-2

Для комфортного прохождения воспользуйся:

Спойлер

https://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/mods/kratkij_putevoditel_po_chitam_modam_dlya_versii_1_31_goty-960920/

Выбор за тобой!

2
Metalist1925 написал:
он багованый, разрабы даже и не думали привести в порядок
Bupycop написал:
Он баганый только на крысах, нескольких боссах и безобидных оленях.

нормально он работает на v1.31 (на смерть+автолевелинг) - крысы, джин и др. боссы валятся с соотв. билдами и прикидом. Про оленей первый раз слышу, что за тема, просветите.

2
Axel1993 написал:
Никакого отношения к моему вопросу та тема не имеет.

Забей, там про хардкор. Могу сказать лишь то, что 1.22 не отличается по сложности от 1.31 с и без автолевелинга.
Еще раз проходить собрался?

-2

Nurp
Еще раз я буду с Новой игрой +.
Книги перечитал. Первую и вторую прошел. Щас засяду за третью. Пока моды подбираю.

-2
Axel1993 написал:
Еще раз

Ну, чё, счастливчик, однако. Удачи! )))

-2

Просто твой бубен слишком маленького уровня. Чтобы "Кровь и вино" проходить без дискомфорта нужно ~50 уровня быть. Ну, или у тебя кривой билд персонажа

-9

zolthan
Это первое прохождение игры. Максимум чего можно быо добиться это 53 уровень.

-6

Axel1993
... новых допквестов и усложнений не было. Актуальные три темы для новой игры без плюса, чтобы не отхватывать люлей:

Спойлер

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/komfortnyj_chellendzh_v_tussent_na_16_18_urovnyah-976910/

1