на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Обновляются ли доски объявлений?

Наткнулся на интересный факт дело в том что уже прочитанная доска снова стало желтой, я подумал баг Но вот решил проверить и наткнулся на новое задание. Подскажите доски могут обновляться со временем?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

вроде как после некоторого сюжетного продвижения некоторые доски обновляются но тогда они вроде подсвечены на карте будут

4

Полностью зачищенная доска уже не подсвечивается жёлтым ( Появляются новые заметки,но квестовых отметок нет. Исключение , наверное , только во Вроницах с Архигрифоном )
Может быть открылись задания с дополнений?

2

RBunny
Да я проверял в Вроницах и оставлял ее пустой Но потом зайдя наткнулся на новый квест с лжеведьмаком.

0

Kipasss
Да , действительно , этот квест можно в руднике взять . А я всё время на недовольного старосту деревни натыкался :D

0

Kipasss
В некоторых случаях, да, обновляется. В игре около 5 подобных моментов и забавно, что с тем-же лже ведьмаком, доски подсвечены в ближайших районах, но достаточно подойти к одной, как все становятся вновь "осмотренными". В этом и прелесть ведьмака, доходить до заданиями разными путями, случайно наткнуться на пещеру монстров, встретить нанимателя или-же напрямую через доску заказов.

2

обновляются, после посещения некоторых мест,нпс или выполнения квестов

2

Обновляются, но не во всех поселениях.

2

иногда обновляются новыми внесюжетными квестами по ходу сюжета.
появляется задание с ламбертом, появляются скачки и гвинт, появляются из дополнений - на офирского купца и на лыцарей из тусента. возможно что-то ещё, не помню.
если доска пожелтела - это точно не спам.

2

Доски не обновляются, это просто квест открывающийся после выполнения заказа. Может в патчах после крови и вина что-то изменили (хотя я сомневаюсь), но раньше этот квест выдавал конкретно староста ругающийся у входа в деревню, а не доска объявлений.

0

Кавайник
Но факт остается фактом квест я получил с доски объявлений и уже по нему пошел к старосте, а до этого доску я уже просматривал и она оставалась белой но потом она стала желтой и с этим квестом .

2

новые задания не появляются, но там иногда появляется спам (по кругу)...

-1

а если прошел сюжет, стираются ли квесты с досок? т.е. побочки с досок нужно проходить ДО прохождения основного сюжета?

-1