на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Переигрываю Ведьмака в 4-ый раз!

ахахах забавно! три раза проходил ни чего подобного не было! вообщем, когда начал играть в дополнение Каменные сердца, после того как Геральт поговорил с Ольгертом о заказе, я отправился в Оксенфурт, и только я хотел спуститься в каналы, как ко мне подходит один чел и говорит, ты говорит не плотишь налоги, потом он начал задавать вопросы типо что то про воровство, потом подвел итоги и выдал мне "диплом законопослушного налогоплательщика" ахахахаха, ребят эт че такое? почему до этого такого не было? или это только в НГ+, а может потому что денег у меня 60-70 тысяч! кто знает?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

andryuha-24
Миниквест такой в "Каменных Сердцах". Активируется на рыночной площади Оксенфурта как только наберёшь порядка 50к крон (точную цифру я не знаю). Доступен как в НГ+, так и в обычной. Первые два вопроса (про коров и жемчужины) - это отсылки к популярным на ранних версиях багоюзам для зарабатывания денег.

13

чувак, знал бы ты сколько раз я прохадил фаллаут 2 , и арканум, ты бы офигел) практически каждый год по разу, на протяжении 15 лет )
только с выходом 3 части фаллаута, перестал перепраходить)

8

solovey2003
Мне жаль
Ты через такие пытки проходишь
А можно вопрос, зачем?

-20

Денис Винрарен
Да вроде даже не пытался
solovey2003
Нет, не пойму
Как по мне правильно пройти игру лишь раз
Так называемое эксклюзивное прохождение в котором ты принимаешь решение как в последний раз
А перепрохождение это лишь изменение твоих действий и каких либо сильных эмоций от повтора ты уже не испытаешь

-19

Tracked Такое чувство парень , что ты не знаком с жанром РПГ вовсе. Я понимаю , тебе наверно лет всего 15, и ты не застал такие шедевры жанра РПГ как, фаллаут 1-2 , арканум. А нынешние игры , не делают такими чтобы их хотелось перепраходить. Потому что за одно прохаждение можно уже изучить почти все. Но например в игре Арканум, за одно прохождение просто не реально было изучить все ветки технологий и магии, каждый раз что-то нужно было выберать одно. Игра какбы сама подразумивает что предеться еще праходить пару раз чтобы изучить обмалютно все возможности. ... Это тебе не новая лара крофт где за одно прохождения можно раскачать сразу все ветки и изучить все умения. Просто ты видимо не достаточно опытный игрок, чтобы делать выводы о том что игры можно прохададить лишь один раз.

5

solovey2003
ты мне вот скажи.. откуда ты слово прохадил нашел.. и перепраходить.... ? неужели в Фаллауте или в Аркануме его не было ни разу и ты не запомнил как оно пишется ?))
ты ж в умные вроде игры играешь... чего ж невежество такое к языку ?)

4

... ты говори в прошедшем времени. Я ведь говорю уже перестал перепраходить, после выхода 3-й части. Зачем я их перепраходил. Да потому что там каждый раз что-то новое. Это не линейные лабиринты в стиле дум. Или халф лайф. Это Ре-играбельная игра , в которой каждый раз хочется улучший свой способ прохождения и попробовать что-то новое. В каждой игре новый герой. Новые особенности прохождения. Каждая игра не похожа на преведущюю . Ну , если для тебя это не достаточные доводы чтобы игру перепраходить еще и еще раз . То извини. С тобой это обсужадть смысла не вижу.

8

я толка скайрим 7 раз проходил больше не в одну игру не играл сколка раз
ведьмак толка 3 раза пройшов

4

Что вообще здесь происходит, кто сколько хочет и пускай проходят любые игры их дело.

4

хз прохожу 2й раз , и то только из за длс , да может это тупо но мне хотелось полного прохождения а не начинать с 30 лвл , хоть я и прошел игру на момент релиза.

1

Хзы прохожу 6ой раз игра +, каждый раз что-то новое встречаю для себя.

0
Комментарий удален

Tracked
я тут скайрим думаю 3 раз пройти =))
Да и порой забываются некоторые моменты игры, особенно такой большой.
Поиграл бы с радостью во что-то новое , но у меня ведерко =)

6

Tracked

Tracked написал:
Как по мне правильно пройти игру лишь раз

По этому, все кто проходит большей 1-го раза, дураки? Ну я и говорю, очень "умно" называть других дураками, а себя небось умным считаешь? 1 раз игру проходят ту, в которой достаточно 1-го прохождения, в ведьмаке, 3 основные концовки и еще больше для второстепенных заданий, я лично для своего любопытства и ради интереса, посмотрел все концовки и перепробовал кучу разных прохождений, не зря же разработчики создавали...

5
Комментарий удален

Tracked
ну во первых я Rice of the tomb riader прошел еще в марте! во вторых мнение я ни твое ни чье либо еще не спрашивал по поводу того сколько раз я прошел ведьмака! это еще далеко не последний раз!

1
Комментарий удален

Bupycop
это так сказать "сорт" людей такой! то что не понимаю удовольствия от прохождения одной игры по нескольку раз, лично мне если интересно я буду играть если нет так зачем мне себя заставлять! вот у меня друг не понимает этого удовольствия хоть и считает все три части ведьмака шедевром, а мне и фильмы отличные пересматривать нравится!

0

самая перепроходимая моя игра resident evil 4. прошёл раз 30 не меньше. и ещё столько же наверное пройду.

0

А я еще ни разу )) комп ничего не тянет из новинок.

0

Тимур Минигулов
Вот эта потянет!
http://multoigri.ru/game/igra-klassicheskii-super-mario

0

andryuha-24
Пиратка или читы тому виной ;)

0

Alpharius20
читами я не пользовался, просто на скелеге собрал все вопросики, а там эта гребанная "контрабанда" затр...ся собирать, так вот там много чего продать за хорошие бабосы можно!

P.S. я не сторонник модов читов и тому подобной ерунды

0

andryuha-24
Насколько я помню, игра отслеживает кол-во профита, который ты собрал и при больших значениях (читы, манч и т.д.) запускается этот скрипт. С небольшой суммой на кармане такой фигни не бывает, вроде.

0

Во блин, я ток второй раз пере проходить буду, ну ток уже с новой видюхой на ультра)

0
andryuha-24 написал:
кто знает?

Это наказание за читерство. http://www.3dnews.ru/921954

-1
andryuha-24 написал:
только я хотел спуститься в каналы, как ко мне подходит один чел и говорит, ты говорит не плотишь налоги, потом он начал задавать вопросы типо что то про воровство, потом подвел итоги и выдал мне "диплом законопослушного налогоплательщика"

Это откат за пользование пираткой xD

-1

DooM_slash
ахахаахах сто процентов

0

andryuha-24
Есть решение - купить лицензию Ведьмака, скоро GOTY )

-1

DooM_slash
да уже ладно чего уж, я лучше с выходом Киберпанк 2077 куплю сразу, уверен ни чуть не хуже ведьмака 3 будет игра!

-1

andryuha-24
Киберпанк 2077 ещё не скоро, ждать и ждать.
Как раз успеешь несколько раз переиграть Ведьмака GOTY версию)

-1

DooM_slash
ну эт да ждать и ждать, к сожалению

-1