на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Покупать или не покупать...

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я бы взял ведьмака, ибо игр в твоем списке, которые за такую цену могут предложить столько игровых часов, нету.
Хотел расписать по каждой игре, но потом понял что лучше написать в общем. Реши для себя что ты хочешь поиграть в крутую РПГ с кучей кучей часов интересным сюжетом или в кучу игр, из которых стоит внимания разве что Лара и Ниндзя, остальные игры я кроме как посредственными я бы не смог назвать...

11

mavlan
Вор хороша тоже чертовка. Но Возьмак крут как никак...

8

George Dark
лучше все-таки сам решай что брать, а что пиратить. написал в тему ведьмака- фанатиги будут галдеть, чтобы ведьмака брал, напишешь в тему саинтс ров 3 - скорее всего будут галдеть брать саинтс ров и т.д. и вот представь, сидишь ты, играешь в то, что насоветовали, а оно тебя вообще не торкает, начинаешь проклинать советчиков. а благодаря тому, что скидоны до 4 января и есть возврат средст - можешь и сам проверить на пригодность свой список

9

George Dark
Решай сам это твои деньги сам выбирай что больше охота

6

Эти игры вообще не конкуренты ведьмаку, особенно сейнтс роу 11-года, где бьёшь всех резиновым дилдо.

6

Однозначно, Ведьмак - 3. По моему мнению самая качественная игра из когда-либо созданных. Помимо интересного сюжета и огромного кол-ва контента, присутствует "качественная" русская озвучка. Про саундтрек и звуки окружающего мира стоит писать ? Не думаю, об этом не нужно читать, это нужно слышать. Вряд ли в ближайшие год-два выйдет хоть что-то такое, что могло бы тягаться с Ведьмаком - 3.

PS: Плюс ко всему, дают коллекционные карточки в стим, если будет желание, их можно продать в магазине и вернуть некоторые деньги - если в этом будет нужда.

4

grovarian
Карточки копейки стоят))

1

Предлагаю купить на торренте.

4

Ведьмачка лучше в Gog покупать, а так либо thief 4 либо Ларка 2013.

2

Покупать или не покупать... Вот в чём вопрос!
Ответ: ДА! XD

2

LarsJunFan

LarsJunFan написал:
Покупать или не покупать... Вот в чём вопрос!

Прямо с языка, а точнее с кончиков пальцев, снял.
Брать или не брать, вот в чём вопрос.

Конечно брать, очень достойная игра, стоящая своих денег.

3

George Dark
Эту игру лучше в ГОГе покупать. К тому же, покупая в ГОГе, вы переводите деньги не перепродаванам, а именно разработчику, который этих денег заслуживает!

2

чтоб никого не обижать-качай пиратку и деньги целее будут...

2
Protocol10 написал:
Зачем покупать если пиратка есть. Поддерживать зажиревших разрабов?

И благодаря таким людям в мире всё меньше хороших сюжетных игр, и всё больше мультиплеерного говна.

2

Er1sh
сюжет в играх не нужен. самое главное это геймплей и графика

-2

George Dark
Дам не большой савет не слушай не кого и решай всегда сам

1

Как бэ ты играть будешь, не мы.

1

конечно покупай я своих 600 р не пожалел мне кажется я бы 1000 р заплатил за эту игру

1

Что покупать? Елку? Мешок картошки? Рабов?
По логике понятно, что игру, но это же ПГ, тут конкретика нужна просто на всякий случай...

1

Два раза купил на ПК и PS4, меня редко так игры цепляют. Всяко лучше чем покупать очередную колду.

1

Самый простой способ узнать стоит ли игра потраченных на нее денег - скачать игру с торрента.
Понравилась - смело покупай.
Я так и сделал, прошел несколько квестов, побегал по миру, игра понравилась. С удовольствием взял полную версию игры в стим (когда игра еще без длс была).
Вообще, за эту игру и 5 тысяч не жалко, а уж со скидкой и думать нечего!

1

Ясен хрен покупать,грех пиратить такую игру,просто грех.Разрабы старались,а ты в итоге пиратишь,и неспокойно спишь по ночам.

0

так если ты играл во все перечисленные игры, то почему бы самому не решить, кого из разработчиков поддержать копеечкой?

0

это тоже самое что прыгать или не прыгать, если мы скажем прыгать и ты прыгнешь? просто я поражаюсь с таких людей, ты рейтинг игры видел? нет иди посмотри, все об этом тылдычут что игра хорошая! и заслужила звание игра года, а ты как будто вчера родился, берешь и покупаешь ты мужик или баба? решать все должен сам а не слушать чужих мнений!

0

Покупай,будет весело выполнять цели из списка стима

0

Бери то что дольше проходить

0

Купил лицензию для playkey и не жалею

0

У меня отец покупал,мне понравилась и я попробовала(я и ранее играла в Ведьмака).Игра того стоит!Графика очень понравилась...

0

Зачем покупать если пиратка есть. Поддерживать зажиревших разрабов?

Ps - я купил только потому чтобы патчи на качать и сейвы были в облаке

-2