на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Посоветуйте какие-нибудь графические моды и решейды

Спустя долгое время, я, наконец, разобрался с совместимостью интересующих меня скриптовых модов, и теперь задумался над графическими. Но если честно, у меня уже нет сил что-то тестировать, а потому я решил прибегнуть к помощи. Так вот, пожалуйста, посоветуйте какие-нибудь графические моды и производительные решейды с минимальными потерями фпс. Видеокарта RX580 8gb. Буду благодарен

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Assassins11148
HD Reworked Project мастхэв для ведьмака, остальное уже на твоё усмотрение)

5

HD Reworked Project, STML, WLM, Туссент гамма (SweetFX)

2

Насчет решейдов не знаю, протестировал парочку но все заметно садили фпс, по тому юзал wiedzmin lighting mod и мне зашло + не потерял фпс и местами вроде даже прибавил. HD Reworked Project это само собой, Improved sign effects, beautiful rocks mod (дарк версия) ну и можешь еще поставить Increased draw distance если парит дальность прорисовки. Есть еще прикольный мод на траву Beautiful grass mod но травушка сильно жрет фпс
https://i.playground.ru/i/pix/2857688/image.jpg
https://i.playground.ru/i/pix/2753439/image.jpg
https://i.playground.ru/i/pix/2711215/image.jpg

2

Крррва
Спасибо. Единственное, боюсь, импрувд сайн эффектс будет конфликтовать с моими модами на знаки (e3 quen и yrden igni lightsource 2013), но, надеюсь, удастся исправить

1

Крррва
можно вопросик по скалам? Сильно ли отличаются Dark и Light версии, и есть ли скрины сравнения?

1

Kirik_LaL
Да пробуй сам, в чем проблема. Разница только в цвете но я только дарк юзал. на нексусе скрины вроде только версии light

1

Reshade rt, только он платный

1

Благодарю всех! Попробую всё, что посоветовали! Вы очень милы

1

glowing witcher eyes, HD monster reworked, world map fix или же old style map, font from witcher 1, HD birds, better FX, alternative heavy clouds, common eyes, Witcher Armors Dirty and Worn Retexture
для разнообразия можно поставить музыку из первого и второго ведьмака мод - famiilar music
интересуют прически из второго ведьмака? Пожалуйста - The Witcher 2 Geralt (E3 2013 trailer)

1

Кажется, определился с модами. Позже сделаю скрины и кину список всех модов, вдруг кому-то понравится :3

1

Заметил такую проблему. Кнопка PrtSc не может уловить решейд. Также этого не могут сделать программы захвата видео (OBS Studio, Radeon ReLive), а потому есть только такие скриншоты, без решейда.

Скриншоты в городах сделать пока не могу, так как нет подходящих сохранений на данный момент

1

Список модов:
The Witcher 2 Triss mod
The Aard
Alternative Aard Water fix
Alternative Chimney Smoke (V3)
Always full exp
Improved characters (все, кроме совы)
Better icons RU (зелья и эликсиры)
Brutal blood
Ciri cutscene fix (исправляет момент, когда Цири достаёт меч в кат-сцене, а он так и остаётся в ножнах)
Ciri face 4k
Black eyes Ciri
Ciri scabbard fix (добавляет ножны для меча Цири в тех кат-сценах, где их нет)
Ciri alternative look (одежда Цири)
Combat speed (регулируемая скорость атак и уклонений)
E3 Geralt 2014
E3 Flares
E3 HUD UI
E3 Moves Playable
E3 Quen
VGX Eredin и VGX Eredin Mask (Замена костюма и маски Эредина на другие весьма атмосферные)
Hair PhysX fix 60fps
HD monster reworked
HD reworked Project
Immersive Cam
Improved Sign Effects
KNGDoF (настраиваемая глубина резкости)
ManeTailFix (фикс хвоста лошади, если память мне не изменяет)
Monsterpack (опять же, если память мне не изменяет, добавляет грязь на монстров)
New Fires Shadow version
New Geralt Boat
Heavy Clouds Version 2
No dirty lens
Over 9000 (мод, по сути, убирающий необходимость в сумках для лошади)
Pieces of filth
Proper Icons (изменённые иконки для масел и бомб)
Real Weather
Triss no bruises
Tweaks
VGX Village cutscene (горящая деревенька из e3-ролика)
Viper E3 2014 (броня е3 2014)
Viper HD Chains
Combat Animations No Spins
Bricks and Roofs the witcher 2
Yrden and Igni lightsource
Phoenix lighting mod (green version)
А также Решейд версии 3.0 и пресет Saldax, в который я внёс несколько изменений на свой вкус
Да, также ещё more robes, добавляющий множество костюмов для Геральта, в том числе и костюм Аваллак'ха, костюм Ге'Эльса, броню Дикой Охоты, несколько вариантов брони из второй части, плащи и капюшоны, в общем, много-много всего

1