на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблемка с ведьмаком

Доброго времени суток у меня не запускается ведьмак 3.Вообще что я не делал только и завершал в диспетчере задач процесс ведьмака и удалял все моды перезагружал пк всё равно не чего не получается уже 2 дня эта проблема кто поможет буду очень признателен.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
Аналиус написал:
ператка?

Какая пиратка, игра без защиты.

7

kody881
Если у тебя видюха от NVIDIA GTX, то пару дней назад вышли новые драйвера, которые могли встать криво (у них так часто бывает), особенно если ты пользуешься их утилитой GeForce Experience и там установил драйвера по "умолчанию"(обычно), а их нужно устанавливать по вкладке "выборочно" и в процессе установки выбрать "установка в ручную", затем поставить галочку -"чистая установка". Вот тогда у тебя удаляться старые драйвера и установятся новые правильно. Мной проверено уже сотню раз, игра после обновления драйверов запускаться не хотела, тупо висела в панели задач, пока не нашел вот такой совет на форуме.

6

Sivka-pro
Видюха 1050 Ti, сделал так как ты написал, даже это не помогло. Не знаешь что можно сделать?))

0

LowskillCaptain
К сожалению не знаю... мне обычно помогало еще радикальное средство-тупо сносил винду и устанавливал сам новую и игру потом качал заного драйвера) ну мне проще, я умею это делать. Но можешь попробовать) Удачи

0
kody881 написал:
При запуске игры на панели задач её нету

В процессах? Раз пишет, что игра запущена, значит она висит в процессах.

2

Для решения проблемы, как обычно, желательно указать комплектующие, версию Windows, откуда взялась игра, когда последний раз устанавливались драйверы, какой работает антивирь.
Работала ли игра раньше, первый запуск игры или нет?

0

Раньше работало всё хорошо

0

kody881
Ну, видимо, тут помощь не нужна, тут экстрасенс нужен.

0

переустанови, поменяй репак

0

kody881
А попробуй винду откатить до предыдущей точки. Ну раз уж ничего не помогает...

0

Запусти от имени администратор

0

При запуске игры на панели задач её нету при 2-ом запуске пишет "Игра уже запущена" а она тупа не заходит итак уже 2 дня

-1
kody881 написал:
При запуске игры на панели задач её нету при 2-ом запуске пишет "Игра уже запущена" а она тупа не заходит итак уже 2 дня

Чувак, запусти игру и подожди 5 минут не трогая комп. Я тебе гарантирую что проблема будет решена

-1

Я процесс завершал но ведьмак всё равно не запускался

-3

kody881
В диспетчере задач она не вверху в списке приложений, а ниже именно в списке процессов. В моем случае такое бывает постоянно, думаю, из-за большого списка модов, перезапуск помогает

0