на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблемы с текстурами

Доброй всем ночи!
Я столкнулся с такой вот проблемой:

По всему миру у меня появляются вот такие текстури. Неважно кат-сцена или еще что то. Сквозь них можно пройти и видимые только с одной сторони. Все бы ничего, но они мешают прохождению, потому что загораживают предметы.

Так теперь из того что я пробовал что бы исправить и оно не помогло:
- Скачал и установил новые драйвера
- Игрался с настройками графики в самой игре начиная от самых низких и заканчивая запредельными, никаких изменений. Текстуры лишние как были так и остались.
- Пробовал отключать вообще видео профиль для данной игры в настройках видеокарты.
- Температура видеокарты в норме 45-55 градусов так что по этому поводу не писать, а также она не разогнана.
- Переустанавливал игру.

Вроде бы всё, ничего не забыл. Видел что люди сталкивались на этом форуме с такой проблемой, все их решения пробовал как и описал. Может кто знает в чём может быть ещё дело?

Также вот моя конфигурация:
AMD FX(tm)-6300 Six-Core Processor 3.5 GHz
AMD Radeon HD 7700 Series
8 Gb Ram DDR3
Версия игры 1.31 от GOTY

Уже не знаю что делать. Неравнодушних очень прошу помочь!!!!!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Moreth
У тебя проц Амудэшный (у них куча проблем) поэтому и проблемы с текстурами. Ставь intel и всё будет идеально! Проверено!
Святой Ведьмак отлично идёт Intel + Nvidia
Никаких проблем!

2

Или скачай репак от Хатаба, или что то с твоей системой. Может драйвер карты надо обновить. Визуал и Директ накатить сверху.

1

Kraicher
Сайт где я скачал игру, в общем это неважно. Сейчас уберу.

1

KraicherЯ пробовал скачать другой репак, нечего не поменялось. Драйвер последней версии и это началось где то неделю назад , а от я не понимаю как накати Визуал и Директ сверху?

1

Moreth
я понял я это ему говорил

1

Выключи теселяцию в настройках амд
или постав теселяцию х8

1

Ребята, просто поставьте новый windows и все пройдет!!!

1

Moreth
Ну вот скажите мне, на кой вы вообще паритесь с этими, по любому кривыми риПаКами? Может это будет для вас новостью, но ЕСТЬ официальная лицензия БЕЗ этого сраного ДРМ, от ГОГ. Хоть Готи, хоть не Готи версия, любая из них будет однозначно прямее этих репаков! Попробуйте, потом если будет не лень, отпишитесь ;) Но по сути, такую игру ГРЕХ не купить.

-2

Hattack
Грех не купить это факт, но если есть деньги. В общем не суть. Где то этой осенью я играл на том самом репаке и все норм. Да и месяц назад у мене все было окей. Это началось неделю назад. Тут нету смысла винить репаки.

-2

Moreth
Попробуйте сделать восстановление системы к дате на момент когда игра работала нормально.

2

Moreth
зайди в настройки видеокарты затем в настройки ведьмака и сбрось параметры

1

Moreth
Смотря какая версия Windows. В принципе не трудно на youtube найти ролики где покажут и расскажут как это делается.

1