на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Прокачка персонажа PS4

ведьмак 3 v 1.50 где можно раскачаться на багах?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

The steep
Играй сайдквесты,подгоняй по уровню,получая максимальный опыт.Те же сюжетные задания дают просто огромное количество опыта

1

Насколько мне известно, то лавочку багов прикрыли. Помню, раньше за кое-какой баг можно было получить бан, то ли аккаунта, то ли консоли - уже не помню.

Большой прирост опыта можно получить, единственно что, только за сюжетные задания.

1

В ведьмаке вообще идиотская система прокачки. Особенно бесит уровни для брони и оружия, ты можешь найти или создать уникальный супер мега комплект брони и оружия, потратить столько сил и тд, а спустя два уровня из жалкого солдата выпадает обычная дубинка, которая в разы лучше, НИКАКОЙ ЛОГИКИ!!! Единственный меч Арондит поднимается по уровню с игроком.
А по твоей теме: Можно качаться с помощью постоянного уничтожения гнезд накеров(20хр каждая), в центре велена три их гнезда есть, левее Оксенфурта, но там особо не прокачаешься, или пройти до середины квеста "мечи и вареники", и привратнику краснолюду в диалоге использовать аксий, и спускаться в доках в подземелье и обратно возвращаться, на этап квеста с краснолюдом, хотя тоже долгий кач, дают всего 40хр. Есть только эти два варианта, глянь на ютюбе, остальные пофиксили.

-1