на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Прощай Геральт

После завершения работы над дополнением 《Кровь и Вино》, CDPR заявили ,что они решили не делать новую игру по данной вселенной. После некоторого времени разработчики изменили своё мнение. Но печальной новостью для нас стало то, что в новой игре про Ведьмака главным героем станет другой ведьмак(кто именно не известно). Поводом для этого решения, служит тот факт, что Ведьмак 3 является развязкой всей истории о нашем Геральте.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Это печально конечно, но пусть чувак уже отдыхает, никто так отдыха не заслужил)) Ну а мы ждём Цири в роли ГГ!

12

Инквизитор нубов
в чем прикол.. у кого-то цири "якобы умерла" не вернулась на землю, понимаешь? тут надо выбрать такого ГГ... чтобы он был в мире. Жив

1

Kaskad131
Ну, собственно, смерти её не показали. Может она просто к Геральту возвращаться не хотела, уехала куда-нибудь подальше, чтобы её не нашли. Варианты тут определённо есть, впрочем - ещё посмотрим.

3

Ravshan Yuldashev
А зачем создавать тему? Это итак давно в новостях было

8

tigrrrr
Я не знал. И потом информация будет для кого-то новой.

5

Честно? поиграл бы за чародейку какую нить. Ну или как уже писали за Цири... А вообще, хотелось бы продолжение геральта... ну честно

7

Легкая наркомания. А что если их этот киберпанк 2077 и есть продолжение ведьмака, не прямое конечно. Вспомните Цири ведь говорила что ей доводилось побывать в мире где у людей в голове железячки.

5

mr. Brown90
На вряд-ли, но возможно в киберпанке будет много отсылок к миру Ведьмака

6

Не думал что смогу сказать такое,но настолько сильно привязался к персонажам игры,что даже как то накрывает....не хватает их что ли.Хочется ещё больше новых историй,продолжения и т.д.

5

Waffen
как я тебе солидарен, правда )Ну ничего не поделать, остается лишь ждать) вот начну книгу читать=) все 8 частей + 2 фанфика от автора прочту)

0

Мне кажется замутят либо Цири, либо вообще кого-то нового, если конечно не приквел решат делать, да ой как не скоро это будет. А я пока не прощаюсь с ведьмаком, ибо думаю зимой засяду перепроходить всю серию в последний раз.

4

я считаю лучше всего было бы сделать ремастеред 1 части. чтобы люди могли ей насладится с нормальным графоном и самое главное нормальной боёвкой. лично я из-за боёвки не могу пройти эту игру.

4

Tommy_Koratel
как я тебя понимаю... если прошел ее, только ради сюжета, графика и система боя... боже...

-1

Разрабы не дураки)) нельзя резать курицу несущую золотые яйца.Вряд ли Cyberpunk переплюнет эту франшизу.

3

В Ведьмаке 4 (если он будет) игрокам наверняка дадут сделать своего персонажа самому (как в большинстве RPG). Так Проджекты сдержут своё обещание, что Геральта больше не будет. Но в тоже время, игрок может сделать своего персонажа по подобию Геральта и обозвать его Геральт из Ривии.

3

Очень хотелось бы, чтобы новая игра была во времена появления первых ведьмаков.

2

в течении года все пекауши заездили этим фактом

1

Я доволен.Хорошая игра и достойное окончание.)))

1

Я считаю что трилогии про Геральта хватило,и уже хочется поиграть за другого персонажа.
Надеюсь в след. части игры будем возрождать цех ведьмаков, или хотелось бы поиграть во времена до рождения Геральта :)
по поводу новой части:
Ведьмак 4 придется ждать приличное время, во первых нужно ждать пока они выпустят cyberpunk, и потом уже начнут работать над the witcher 4 (Хотя не исключено что они могут ведьмака 4 разрабатывать параллельно Cyberpunk'ом(Cyberpunk разрабатывали параллельно с ведьмаком 3, факт )

1

хорошо ведьмак закончился, не то что mass effect )

1

Azmadey
Вот только стремно, вошла в свет и мир спасен, прям пятый элемент =)

1

Monster_JAM
Можно сделать аддон к игре, без ГГ, за второстепенных персонажей и пройти за их воспоминание....

6

Мир обширный, и как мы все знаем, много возможностей сделать 4 серию, у них богатая история. Много всяких штучек, чего можно сделать, ооочень... остается только ждать что выберут разработчики и они по любому будут брать совета у автора книги. А вообще, пусть Геральт отдыхает, я бы хотел за ним по наблюдать со стороны. Посмотреть как живет, как его дом, как его чародейка (трисс или йен) - у кого как. Пару диалогов, может совместных миссий

-1

может главным героем будет ведьмак из школы кота( типа охотник за головами)

-2

Гера прощай. Гера прости. Гера пойми, но нам не по пути.

-7

Осторожно внизу спойлер про финал Ведьмака 3

Спойлер

Дополнительный факт:
Новым героем этой серии на вряд-ли будет Весемир и Ламберт. Хороший вариант для нового героя это Эскель.
Ведь CDPR любят импортировать сохранения прошлой игры в новую. А в 3 части Весемир умерает по-любому развитию сюжета, а Ламберт в случае смерти Кейры Мец. Эскель останется жить при любом раскладе.

-8

Главным героем новой части будет Койон, инфа сотка.

-9

Pro-rock69
Койон умер же, лол.

4

Nightshadе
Ну вот эта история и будет обыграна, ЛОЛ

1