на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

С какой едой и напитками вы проходите Ведьмака?

Это возможно и смешно спрашивать, но т.к игра довольно продолжительная, порой напрашивается вопрос во время прохождения: что кушать и пить под игру "Ведьмак" для атмосферы?
Лично я для себя пока выделил следующее: яблоки, разные виды сыров с хлебом, мёд, печёная картошка, разные соки (натуральные), чаи, немного пива иногда, и, конечно же, вино (ещё не пробовал).
Всякие чипсы и сухарики, и другая нездоровая пища, не особо вписываются под игру. Поэтому, об этих продуктах думаю нет смысла писать.
А что вы кушаете и пьёте во время прохождения игры? :)

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Monster_JAM
Может еще начнешь спрашивать, как часто мы ходим в туалет, во время продолжительной сессии игры в ведьмака? До чего отупел народ и с какими глупыми вопросами, приходят каждый раз, когда выходит новая обнова... пора ужесточать политику пг и давать вам баны по айпи навечно.

16

Bupycop
В этом нет смысла, спрашивать.

Ээх, не многие видимо хотят создать замечательную атмосферу играя в игру)

2

Monster_JAM
Я живу в 10 км от города, у меня за окном Велен простирается, с открытым окном под пиво вообще шикарно, полное погружение.

3

Monster_JAM
Какая нафиг атмосфера? Ты создаешь атмосферу благодаря еде? Может ты еще и свой рацион под каждую игру отдельно подбираешь? Ты случайно не из дурки пишешь нам эти тупые вопросы? А то, судя по всему, ты уже не различаешь реальный мир от виртуального!

6

Bupycop
Под шофе играть реально атмосферней, интересней, веселей и на баги похрен вообще.

5

ARONDIT
Мне один приятель всю жизнь доказывает, что в игры играть на трезвую голову нельзя.))

10

ведьмак головного мозга уже у людей

12

Dasha77
верно смешно до ужаса:D

0

Слэшера требуют концентрации и двух рук.

10

Пицца, кола, чипсы, сухарики, лимонад, энергетики...

8

Кто создаст тему

Какие трусы вы одеваете при игре в ведьмака?

Как часто вы какаете во время игры в ведьмака? (это определяет шедевральность игры)

6

Бомбардировщик
всему свое время, сначала автор с едой разберется

3

Бомбардировщик
Какими эфирными маслами вы предпочитаете обмазыватся перед постельными сценами в игре?

3

Бомбардировщик
Чего? На такие мелочи нет времени, пока не пройдешь полностью :)

1

За компом жрать конченое свинство!

5

paleruga930
За компом жрать конченое свинство!
Теперь мы знаем зачем консольщикам консоли, что-бы не быть свиньями

3

MikuHadsune
Ну еде там не место, это как посрать на кухне или пожрать в туалете. Так мог бы сказать Золтан например.)

2

Кофе, пиво, много пива.

4

руки заняты жрать не чем

3

Обычно если и ем,то только когда берусь за гвинт,обычно чипсы с газировкой,либо сок,как-то так.

3

ilya1iz2
желудок не посади!!!

0

Доширак и лимонад "Колокольчик". Нет времени и денег=(

3

THURISAZ
лимонад "Колокольчик" Вы напомнили мне детство. Как стояли автоматы с Газ водой, буратино, тархун и пр. эх... детство, детство=)

-1

MikuHadsune
Еще в моем детстве был... "Мастер" - знаменитая серия лимонадов. И лапша Мивимекс.

2

Пивас МНОГО пиваса, хорошего немецкого.....

3

Twisted Tesla Gigafactory
Ну так не всегда же. Как минимум, руки не нужны: между заданиями, гвинт

2

Monster_JAM
да чего там темнить. Они на максимальной сложности тоже не нужны: знак, серия ударов, перекат, повторить.

-1

Это возможно и смешно спрашивать, но т.к игра довольно продолжительная, порой напрашивается вопрос во время прохождения: что кушать и пить под игру "Ведьмак" для атмосферы? Прерваться на обед религия не позволяет? Тогда голову виверны со свежевыжатой кровью суккуба.

1

жрать во время игры? да ну.
во время игры руки заняты. вовремя кинца руки сами рукоблудить начинают и тоже заняты значит.

1

За пекой максимум чай.

1

Если бы Ведьмаки существовали и были призваны убивать идиотов, этого поста бы небыло

1

NightHawkreal
Тогда надо быть поаккуратней с хлебобулочными изделиями, бутерами.

Вот не понимаю... Я конечно же не призываю выпивать и т.д, становиться алкоголиками. Но, но неужели для многих последнее дополнение "Кровь и Вино" не вызывает желания выпить хотя бы немного хорошего вина сидя за игрой? :)

1

Monster_JAM
жуй вареники с медовыми сотами и запивай их молоком

1

ARONDIT
Можно запустить свой стрим на твитче и тогда поиграешь, потрындишь :) Камера не крайне важна. Главное - это микрофон и поставленная речь.

Bupycop
Может просто вам перестать задавать тупые вопросы?
Не я же задаю все эти вопросы с разных аккаунтов :D

Тут 70% вопросов, решаются банальным гуглом
Мой вопрос точно не решается гуглом :lol:

Так-же перед созданием очередной бесполезной темы, надо включить голову и задуматься, а надо-ли создавать?
Надо. Интересно послушать разных людей и их опыт играя в игру с едой, питьём. Да и самому поделиться своими взглядами на создание замечательной игровой атмосферы :)

что даст вам эта информация и опрос, который вы создали? Вы перейдете на рацион этой еды, которую вам тут укажут?
см. выше ;)

0

Monster_JAM
На твиче не вариант для меня, придётся жертвовать производительностью да и вряд ли его кто то смотреть будет, к тому же охота выйти на связь с уже хорошо знакомыми людьми.

0

Так неудобно же. Только когда играю в гвинт или слушаю диалоги, пью кофе/чай. Ну ок, можно чипсами еще закидываться, только клавиатуру в этом случае тщательно протирать придется.

0

Я думал, что жрать самому мастерю Герванту. Жареное мясо, ну и ласточка) А сам за компом не жру, а то в стул помещаться перестану и придется на консоли на диван перекатываться xD

0

ПашаКоган
а я уже не помещаюсь в стул

1

Wild Rider
Так неудобно же. Только когда играю в гвинт или слушаю диалоги, пью кофе/чай.
Кофе и чай - само собой. Яблоки, виноград, соки да и пиво с вином, вообще не причинят никаких неудобств! Только с жирными блюдами могут быть сложности, например, курочка. Которую даже с помощью вилки проблематично аккуратно кушать. Это да, я и сам не рискую, поэтому не написал про курицу :)

Vaselinski
Пивас МНОГО пиваса, хорошего немецкого.....
Классное! Ещё чешское отличное!

AleksandrFedorov
С тебя бы и начали убивать ;)

0

Monster_JAM
Боже, без комментариев.

-2

NightHawkreal
Не хочу подвергать опасности клаву.
Только вода и любая другая жидкость могут нанести определенный вред клавиатуре. Но и это не факт. Я проливал не раз чай на край клавиатуры (боковые кнопки) и ничего не произошло. Logitech G11.

0

Monster_JAM
Выковыривать крошки тоже неприятно.

fin1977
У меня примерно такой же, но он под столом.

0

fin1977
Ставь слева от себя. Левой рукой оно и удобнее поднимать бокал, когда мышь в правой руке ;)

0

Все по харду ,неясыть, гром, ласточка, клубника,уксус,вода. Кстати, из еды в ведьмаке 3 только клубника.

0
Monster_JAM написал:
Яблоки, виноград, соки да и пиво с вином, вообще не причинят никаких неудобств!

После яблока и винограда пальцы становятся липкими.

0

Костян Морозов
жуй вареники с медовыми сотами и запивай их молоком
Вот, это полезный комментарий. С медовыми сотами, конечно, посложнее. А со всем остальным - нет проблем. И действительно, вареники и молоко должны неплохо вписываться в игровую атмосферу :)

Wild Rider
Салфетки решают эту проблему. Сам ими нередко пользуюсь ;)

0

Конкретно мне пива хочется. :)

Но я ж так сопьюсь. 🫣

0

ARONDIT
Кофе, пиво, много пива.
Вот, уже что-то. Скоро и до вина дойдём, я надеюсь)

ilya1iz2
Обычно если и ем,то только когда берусь за гвинт
Одно время тоже кушал именно тогда, когда играл в гвинт. Позже пооткрывал для себя красивые места в игре и обычные деревни с тавернами, и там, как-бы делал перекусы)

-1

Monster_JAM
Вот как раз заново проходить начал, когда дойду до КиВ затарюсь сухим вином)

5

ARONDIT
Под шофе играть реально атмосферней, интересней, веселей и на баги похрен вообще.
Абсолютная правда. Плюс к этому в том, что время пролетает очень быстро. От игры вообще не устаёшь.

Bupycop
Слушайте, вы какой-то агрессивный. Если не нравится тема, проходите мимо ;)

-1

Monster_JAM
Только единственный минус это возникает дикое желание с кем нибудь потрындеть, после пары бутылок, но игра всё равно не отпускает)

0

MikuHadsune
Нечаянно задетый стакан летящий на системник...
В моём случае, случайно задетый стакан затронет только клавиатуру. Системник - никак. Просто надо правильно организовать своё рабочее/игровое место, и всё будет хорошо :)

Bupycop
Я если и ем, то ведьмак никак с этим не связан
Когда я не играю в игру, Ведьмак никаким образом не связан у меня с принимаемой мною едой.

-1

Monster_JAM
Ну флаг вам в руки. Лично я не привыкла есть за компом. Для меня это рабочее место. Да и не гигиенично это.

-4

MikuHadsune
Точно! а то ведь глисты заведутся ещё!

1
Monster_JAM написал:
Слушайте, вы какой-то агрессивный. Если не нравится тема, проходите мимо ;)

Если-бы все было так просто... достаточно открыть ленту новостей ведьмака и вы увидите, как надень, таких идиотским тем создается куча. Почему я должен проходить мимо? Может просто вам перестать задавать тупые вопросы? Тут 70% вопросов, решаются банальным гуглом либо чтением предыдущей темы, так-как в большинстве случаев, вопросы одни и те-же. Так-же перед созданием очередной бесполезной темы, надо включить голову и задуматься, а надо-ли создавать? Но у вас, я вижу политика и мышление другое, вы с начало создаете тему, не задумываясь, над ее надобностью и полезностью, а потом получаете негативные и гневные комментарии, например как от меня. В общем, если вы до сих пор не поняли, что я хочу донести, то спрошу коротко и ясно, что даст вам эта информация и опрос, который вы создали? Вы перейдете на рацион этой еды, которую вам тут укажут?

-1

Bupycop
На самом деле темы создает человек для себя, а не для общественности. Тема и создается исключительно из-за надобности ее создавшему. Так что если вам действительно надоели всякие бесполезные (для вас) темы, то зачем заходить в них, а тем более разводить флуд и срач?

-2

MikuHadsune
Потому-что таких тем в день с десяток и это происходит исключительно после каждого крупного нововведения, ибо в момент затишья, таких глупых тем не наблюдается. Я пытаюсь понять, что движет такими людьми, мне дико интересно узнать, для чего они это делают.

1

Bupycop
С целью просто поболтать на тему ведьмака.

1

Bupycop
Я пытаюсь понять, что движет такими людьми, мне дико интересно узнать, для чего они это делают.
Чужая душа - потемки. У каждого свои причуды.

-4

Не хочу подвергать опасности клаву.

-1

NightHawkreal
клава фигня у меня рядом корпус весь в перфорации если туда бутыль пива уйдет будет беда

0

Д.УН отойди от компа и пойди пожри , вот такие задроты и дохнут

-1

ARONDIT
Как же это круто на самом деле! За окном тишина, нет городских звуков, в особенности от машин.
Недавно вот рядом с моим домом делали ремонт дороги из-за чего я и в наушниках слышал посторонние шумы. Мечта собрать комп для дачи и там играть в такие вот игрушки. Но увы, пока нет времени и возможностей этим заниматься)
Я сам еще не дошел до КиВ. Когда дойду, обязательно прикуплю вина ;)

Bupycop
Какая нафиг атмосфера? Ты создаешь атмосферу благодаря еде? Может ты еще и свой рацион под каждую игру отдельно подбираешь?
Нет. Еда это как дополнение к правильной атмосфере игры.

Ты случайно не из дурки пишешь нам эти тупые вопросы?
Полегче. Вопрос как минимум не тупой. Игра ооочень долгая и нет ничего зазорного в том, чтобы играя в игру, что-нибудь есть и пить под неё.

MikuHadsune
Прерваться на обед религия не позволяет?
Обед за компьютером. Почему нет?

-3

Monster_JAM
Обед за компьютером. Почему нет? Нечаянно задетый стакан летящий на системник... И вот вы уже в магазине, набираете pin своей визы для покупки нового ПК, и в голове проворачиваете мысль как будете 2 месяца питаться Ролтоном. Оч атмосферно, особенно при игре в какой нить выживастик=)

-4

Monster_JAM
Как раз на оборот, вопрос наитупейший, как на него можно вообще ответить? Я если и ем, то ведьмак никак с этим не связан, тем более рацион, захотелось чая, налил чая, при чем здесь ведьмак, я так и не могу понять...

-1