на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

С повышенным уровнем мобов убивать стало невозможно(TBC)

Суть дела в том, что даже самый обычный утопец сейчас для меня как Эридин. Снять броню Ведьмака - не лучший вариант, ибо у меня сет Грифона, который мне ох как нравится. Но в ней то как раз и трабл...Уровень ее ни коим образом не растет, мечи наносят все тот же дамаг. Я не хочу расставаться со своими топовыми гроссмейстерскими доспехами, но и не хочу прощаться с хардкорностью. Сейчас единственное, что меня выручает, так это Аард с его опрокидыванием. Как быть? Есть ли выход помимо покупки брони соответствующего уровня? Или же придется отключить функцию повышения уровня противника в настройках?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ты на нг+? Если да, то заново собирай части доспехов, они получат приписку легендарные и апнутся соответственно

5
Комментарий удален

NovoAgain
билд продумать лучше и перестроить, может быть. Вообще, сет грифона предполагает упор на магию, и у меня в Туссенте с магическим билдом не получалось на указанном уровне задания пройти некоторые места на сложности "на смерть" как я ни старался. Например, в Тесхам Мутна пришлось на уровень сбросить сложность. У меня половина навыков была синих, три красных, школа грифона и два зеленых. Вообще, фехтовальные билды в игре на порядок эфективнее магических, но при их использовании пропадает смысл сета грифона

1

откройте мне тогда страшную тайну, гуру ведьмачего мира, реально ли пройти на сложности на смерть с автолвлап противкика джина по заданию йен. И если да, то как вы это сделали? какой эквип и какие таланты?

1
Комментарий удален

NovoAgain
вот поэтому я и хотел уточнить эквип и таланты. Квен ток один удар у меня выдерживал. а если попал под сосульки так почти гарантированая смерть. в итоге пришлось отключать автолвлап что бы пройти его.

0

Не понял сути вопроса, у тебя низкоуровневая экипировка т.к тебе нравится ее внешний вид и не можешь в ней играть против мобов высокого уровня?

0
NovoAgain написал:
Как быть?

Качай алхимию (если сам не шаришь какие конкретно скили качать,то есть куча билдов,даже здесь на форуме),каждый удар будет не только наносить колоссальный дамаг (при этом будет ещё наносится постоянный урон (яд,огонь и т.д.) но и каждый удар будет полностью восстанавливать HP (отвар из архигрифона,отвар из ехидны,отвар из тролля,ну и элкики на крит и восстановление энергии не будут лишними),хотя так играть будет совсем не интересно.

0