на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Саррим (и с чем его едят ?)

Я вас привествую камераден ! На просторах Велена добыл схемку на этот меч. После того как всунул его в руи ГГ выяснилось, что меч сетовый. Это один из шести предметов входящих в него.

Однако, сколько не искал, что в игре, что на просторах инета, так и не смог найти, что это за сет. Собственно вопрос. Кто-ниудь в курсе, что это за сет и какие ещё 5 предметов входящих в него ?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Что-то не помню сета на этот меч, либо из за какого то мода, либо баг


5
SolarDog написал:
На просторах Велена добыл схемку на этот меч.

Моды стоят?

5
Комментарий удален

airstorm
Похоже ты прав. Проверки ради убрал все моды. Добавились крит+шанс на него и пропал сет. А я уже обрадовался.....пИчалька.

1
Комментарий удален

airstorm
Да мне вообщем-то этот меч нафиг не нужен. Есть у него статы (эти), нет у него статов - сугубо фиолетово. Всё равно пользуюсь другими клинками. А вот за предупреждение о возможном баге со скриптом спасибо. Учту. Тем более, что, хоть и не критичный, баг уже похоже словил - пара нищих алхимиков, в освобождаемых деревеньках перестали со мной разговаривать. Просишь показать, что у них есть но окно торговли не появляется. Так и остаётся диалог. Не критично конечно но напрягает слегка. А ну как такой же глюк случится с важной неписью.

1
Комментарий удален

airstorm
Я не совсем точно выразился. Не нищие алхимики, а именно что торговцы. Но тоже нищие. И один бродячий попался. А вот алхимики, кузнецы, бронники, книжники и др. (те что в городах/деревнях) - с ними всё в порядке. Проверял.

1
Комментарий удален

airstorm
Я обычно бэкап делаю. Вот только в последнем случае, увы, это не помогло. Мод батник содердал. Вроде всё удалил, а вот глюк с торговцами остался. Да ещё к этому Script Merger перестал сохранять последнее компелирование. Вроде слилось всё вместо без проблем. Делаю zip на случай если придётся откатывать подборку модов, а разархивируешь Script Merger и выидешь, что последнней компиляции почему-то нет. Хотя была. Иначе и не делал бы архив.

1
Комментарий удален

airstorm
Переставить игру можно. Я уже об этом думал. Останавливает то, что я уже толком не помню куда и что ставил)) Перерыв в игре был больше года. Стоят-то 74 мода. И не все они в папку mods ставились. Что-то в dlc пошло, что в bin, в content, а что-то вообще в ручную в settings прописывалось. Такая вот история с географией. В принципе проблем нет. Пока. А вот если захочу закинуть ещё какой-то мод и этот мод не встанет по какой-то причине и нужно будет откатывать назад, вот тогда и всплывает проблема со Script Merger.

0
Комментарий удален

airstorm
Это - да, развернулся от души lol Броню, оружие, графику геймплей добавлял. Сам не заметил как наскирдовал столько))

-2
Комментарий удален

airstorm
Ну, до сотен дело не дойдёт....надеюсь)) Но оторвался от души lol Одной только Каэр Морхеновской брони три штуки)) Одна стартовая (переработанная модом в сет который можно крафтить до упора), броня Школы Змеи и броня Чёрной Гадюки (тоже мод). На арбалет пару модов закинул - один на слегка увеличенный урон. И ещё один, благодаря которому болты сбивают с ног. Вообще с арбалетом, как я думаю, разрабы накосячили. Насколько они всё остальное сделали на ять (а уж локализация это вообще сказка), настолько же они лажанулись с арбалетом. Невольно задаёшься вопросом, а разрабы вообще в курсе, что есть арбалет и КАКОЙ урон у него ? Он вообще-то способен пробивать даже сплошной доспех. А в игре, такое ощущение, что не арбалет, а самострел плюющийся спичками. КСТАТИ, всё забываю спросить, та плюшка (за сет), который на моём скрине, Это вообще откуда ? И где намыть такой вкусный набор ?

-2
Комментарий удален

airstorm
Но ведь откуда-то взялась этот показатель сета. Значит, где-то он есть, откуда он он глюкнул на этот меч.

-2
Комментарий удален

airstorm
Вот ! Сам же пишешь - Руну с бонусом 250% к силе. Такой бонус только у арбалетов. Значит, раз есть арбалет, бонус которого глюком попал на руну, значит есть что-то имеющий тот бонус который попал на мой меч.

-2
Комментарий удален

airstorm
Это ж что ж за штаны такие, в которых можно просверлить аж 5 дырок ?! У меня есть максимум на 3.
Кстати, я нашёл, что за сет даёт такую плюшку - вампирский сет из Туссента. Вот только мне не светят плюшки за полный сет(хнык-хнык). Обнаружился ещё один глюк - даже если нацепить полный сет счётчик будет показывать 2/6 (складываются только мечи), а вот броня засчитываться в упор не желает.

1
Комментарий удален

airstorm
Жена захотела такие же, снесла игру к чертям, начисто переустановила, перенесла абсолютно все моды, потом перенесла сохранения, загрузилась.... и у неё штаны были обычными на 3 слота.
Чего только люди не сделают в погоне за халявой)) Сочувствую твоей супруге (по доброму:) ).
Ещё одна печалька - нашёл очень красивую броню, но увы на моём уровне уже не актуальную.

Спойлер

https://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_vagabond_armor_dlc_novaya_bronya_s_plaschom-177349

Вот сижу и думаю, а нельзя ли ей уровень подрастить...а в идеале сделать его кумулятивным, что бы рос вместе с ГГ. Ты часом не в курсе как это делается ?

1
Комментарий удален

airstorm
Более того игра "ломается" так, что даже переустановка и перетаскивание сохранёнки на версию без модов всё равно дают бесконечную загрузку, даже если начинать этот квест с более раннего сохранения.
Сурово однако. Жаль, больно уж плащ стильный. А тот мод, который повышал уровень меча или брони до твоего текущего, если продать соответствующему умельцу. Тоже вызывает фатальный глюк ?

1
Комментарий удален

airstorm
Печально. Значит придётся обойтись без этого плаща. А если попробовать влезть в сам мод ? Где-то же там должен быть прописан уровень.

1
Комментарий удален

airstorm
Мда, залез в папку мода, а дальше как у Стругацких:
В целях природы обуздания,
В целях рассеять неученья Тьму,
Берем картину мироздания,
И тупо смотрим, что к чему.
Даже понять током не могу пока, в каком конкретно файле этот показатель прописан.

2

попробуй выложить в обсуждениях steam. а так, да – быстрый поиск не дает инфы.
ну или это просто какой-то кривоватый мод.

-3