на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Showpins(1)

Можно ли как-то отключить консольную команду showpins(1) (команда которая показывает все значки на карте). Меня это не особо раздржает, но появляющиеся значки значки спрятанных сокровищ диаметром на целую деревню, которые причем не убрать не много мешают. Заранее спасибо!

Комментарии: 16
Ваш комментарий
tbd123 написал:
появляющиеся значки значки спрятанных сокровищ диаметром на целую деревню
Руслан45 написал:
А нафига отключать? Отработай значки и норм + опыт дополнительный будет и не надо ничего искать как нам.

ага, чем больше значок, тем больше опыта )))

6

blackdoctorblackdoctor
Не троль!!! Опыт зависит от уровня монстра поделённый на уровень игрока.

-11

Руслан45
Быстро можно ЛВЛ поднять, получая 5 опыта с противника, у которого вместо уровня череп?

2

0ladushek
Не надо врать. Если над головой врага череп, то это надо ухитриться выжить с таким врагом. Перезагрузки сохранений обеспечены.
Если всё ж фартануло, то можно до 700 опыта срубить за квест или 5 зачищеных от монстров деревень.

-6

tbd123
Эмммм... Ну типа можно убрать значки в фильтрах карты. В левом нижнем углу они, просто тыкаешь на необходимый значек (именно на значек, а не на надпись) и он исчезает с карты. Так же там есть "Пресеты". Если не можешь найти нужный - крутани колесико мыши, список то длинный)

5

попробуй ввести "showpins(0)". Если по логике, должно помочь

4

я пожалуй тут отвечу, так как весь интернет пишет, что showpins открывает всё, но ничего не пишут, что ломает игру. Он показывает даже те метки, в которых ничего уже не сделать.

А решение от всего этого одно и не сложное - нужно удалить сохранения где был включен этот чит. Другие способы не работают. Новая игра вам не поможет, просто загрузить старое сохранение, при существующем "с читом" - тоже не поможет. А как только удалите эти "вирусные" сохранения, запускайте то, которое осталось(вы должны точно помнить, что оно целое и в нём вы консольный чит ShowPins(1) не вводили. И вуаля! Игру можно не проходить заново и не уживаться с несуществующими метками.

4

showpins(0) попробовал сразу, не помогает

3

tbd123
загружай сейв до ввода команды

2

Илья Красилов
Тоже не работает, исчезает только при создание новой игры

6

tbd123
У тебя столько багов за один день уже, сколько у меня не случалось за прохождение игры начиная с патча 1.01
3.ы. Был мод http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/943/? , при двойном нажатии ЛКМ убирает активный значок " сокровищ или прочего" с карты

3

Крч нашел единственный способ как решить эту проблему.
нужен ближайший сейв где команда еще не была активирована, скачиваешь, переустанавливаешь игру (Удали все сейвы) и закидываешь сейв обратно. У меня по крайнее мере сработала

3

Или может возможно убрать определенные значки с карты через файлы игры?

2
Руслан45 написал:
Если над головой врага череп, то это надо ухитриться выжить с таким врагом. Перезагрузки сохранений обеспечены.

натолкнулся я тут как-то в 31 версии на защиту от дурака, в смысле от читтера. прочитал в этих их интернетах, как срубить бабла по-лёгкому в начале игры - про респавнящихся коров на входе в Белый сад, с которых можно шкуры драть. ага, прочитал - сделал. с третьего раза набежал из лесу вестимо бес с черепом на рукаве, в смысле над головой и меня отваншотил. несколько раз подряд. убить со всеми ужимками и прыжками получалось только на 1/3. хрен с ним, я от него сбежал, благо он там на входе и тусит. пошел к нильфам и всё такое, завершил все побочки, пора ловить грифона, пришел в деревню, эта скотина по прежнему там, ну и пофиг. прихожу в кабак, выходит дядюшка Весемир, хватает меч и с криком "порешу, падла рогатая!" кидается на беса. и рубилово на полчаса без видимых результатов. а мне ой как не хотелось всё сначала начинать... короче нашел способ - надо загнать беса на выступ берега, самому залезть в воду. бес в воду не хочет, но и не убегает. а потом полчаса его фаерболами меееедленно жарить до готовности. правда эта сволочь потом всё равно респавнится, но грифон пройден и можно ехать дальше.

-3

А нафига отключать? Отработай значки и норм + опыт дополнительный будет и не надо ничего искать как нам.

-9