на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

2,7 гига загрузилось голосовых файлов в GOG клиенте

Сейчас в GOG клиенте догрузилось 2,7 гига файлов enpc.w3speech . Это файлы с озвучкой, как я понимаю. Замена везде, кроме DLC. Кто что знает про это?
(В конце установки, кстати, ошибка " нет доступа к диску", теперь висит на проверке, может, какой то косяк в клиенте?)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Кроме докачки этих файлов еще удалились все фриДЛС, перезапусти ГОГ и проверь у себя.

4

Mortimerius
Ага, так было. В клиенте галочка снялась, пришлось поставить снова. В общем, чего то разрабы мутят, или с игрой, или с клиентом.

0

Хм... После каких то потуг, клиент сделал проверку, еще чуть чего то докачав.. У кого ГОГ версия, можете сказать, какая версия файла goggame-.dll ( у меня сейчас goggame-1207664643.dll) в папке \GOG\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64 ? И какой размер папки content?

1

Stribogg
Можно предположить и только что это файлы озвучки dlc "кровь и вино",хотя у меня после последнего патча новые диологи пропали.

0

Гeрaльт_Ривийckий

Гeрaльт_Ривийckий написал:
это файлы озвучки dlc "кровь и вино"

Да не, озвучка дополнений в папках самих дополнений. У меня скачались лишь файлы из контента общего, во все папки.

1

У меня стим версия и она не чё не качает

0

Будь добр, выложи сюда этот файл. я его разберу и посмотрю что это

0

CurtiSRustY
Старина, я же сказал- скачались и полностью заменились все файлы озвучки, во всем общем контенте... Чего ты там разберешь и посмотришь в них? =))

0

Допер)) Это файлы англ озвучки)) Нафига интересно, их мне обновил клиент?)))
А я то сначала обрадовался, думал, чего новенького все таки разрабы выложили...

0

И теперь эта галочка каждый раз снимается, когда выходишь с клиента.

0

spajderx
Да, это так. На форуме ГОГ уже народ ругается. Думаю, завтра решат все таки этот косяк.

0

Someone Like-You
У меня вот тоже так же написано 3DLCs не знаешь чё это обозначает?)

0

ВСЕМ У КОГО ТРАБЛА СО ЗВУКОМ!!! РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!!! Просьба добавить в описание.
[[[[В ТОП РАКЕТОЙ]]]]

Папку со звуком а именно "DLC" кидать ИМЕННО В КОРЕНЬ (КРАЙНЕ ВАЖНО БЕЗ ЗАМЕНЫ!!!! иначе у вас слетят все dlc установленные ранее) Если же у вас в корне есть такая папка то откройте её далее:bob\content\сюда кидаем сам файл rupc .w3speech.0
Всем Крови и вина, ну и кой чего еще)

0