Баг: два меча в одном слоте. Помогите решить проблему.

Всем здравствуйте. В общем проблема заключается в следующем: серебряный меч помещается в слот стального и стальной туда же. Оба меча функционируют ингейм. То есть достать их можно и соответственно использовать. Может кто сталкивался. Помогите решить проблему. Версия игры 1.12.1. Установлены 4 модификации:

1) error script compilation FIX (Ошибка модов)
2) Чит-Мод/Cheat-Mode (All Active Skills - Все Навыки Активны)
3) Отключение Hair Works на голове Геральта (с NexusMods)
4) Hud Positioning and Scale (с NexusMods)

А так же используется тренер:
Трейнер/Trainer (+18) [1.12] [64 Bit] {Baracauda}

Точнее одна его функция:

"Всегда выигрывать в игре гвинт"

Вот собственно и всё. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Луньков Сергей Вадимович
Какой вы ответ хотите увидеть?) Удалите моды отключите трейнер)
Луньков Сергей Вадимович
Удали ты их на фиг эти моды, возможно весь косяк в них.
Mavladiy1988
Andrey210388
Было бы всё так просто - я бы тему не создавал.) Трейнер отключал, моды отключал и удалял полностью, к предыдущим сохранениям откатывался.) Да вот только проблема осталась.) Мне не предположения нужны, а ответ от людей, которые знают что делать.) Но за внимание вам спасибо.)
у меня такая же фигня но только если включен трейнер от баракуды.
Версия , как я понимаю, торрент. Исправление компиляции вообще не нужно использовать, никогда. Скрипт просто путает саму компиляцию, что там потом получается, неизвестно. Все тренеры убрать! Потом можно поробовать напчать новую игру- если с мечами все будет норм, то увы и ах, вся эта тема попала в сейвы.
Игра и так с багами))). Так что любое внесение лишнего, проявит их еще больше, у меня так, то торговци не хотят показывать товар то подхожу к торговцу, покупаю, выхожу из диалога и оказываюсь вообще поблизости к другому, который находится далеко, один раз дубина случайно экипированная при смене оружия перемещалась то в руку то обратно за спину к стальному мечу при доставании меча)), помогло сейв загрузить последний, нпс ходят кругами бывает)), кузнец который вообще не хотел чтобы появлялась Е над головой для диалога, помогала медитация, один раз шел дождь несколько игровых дней, загрузка помогла))), но а так вроде ниче серьезного)))

Еще один раз с двумя вивернами дрался у пещеры, одна случайно была возле пещеры и ее засосало, при попытке обратно выйти врезается и бегает не может выбратся у входа, дрался долго так как малый уровень был и тут такая подлянка, одну убил, а другая там бегает туда сюда, блин капец)))). Пришлось забить и загрузить сейв и валить другое делать, но время потратилось((
Была такая же проблема, когда использовал таблицы для CheatEngine "Всегда выигрывать в гвинт". В случае с таблицами решилось все просто. Опцию "всегда выигрывать в гвинт" нужно было включать только при игре в гвинт, а после выигрыша сразу эту опцию отключать. При включенной опции оба меча были в одной ячейке, а если опцию выключить все становилось как обычно. Попробуй включать выигрыш при игре в гвинт и выключать после выигрыша.
merser986
Вот это помогло.) При загрузке сохранения два меча были в одном слоте, включил опцию трейнера, начал игру в гвинт, выиграл, выключил опцию, вернулся в мир и всё встало на свои места.) Спасибо вам.)
А это норма, что у меня в Стиме иногда пуст слот серебряного меча и Плотва не бегает галопом? Перезапускаю игру и всё нормально становится. Каждый раз надоедает перезаходить. Играю без трейнеров, если что.
волкодавчик
Именно из за него это и происходило, только не думал, что опция выигрывать в гвинт может вызвать такой баг даже при отключённом трейнере, вроде не связанные вещи.) Но вопрос всё же решился.) Всё оказалось проще чем я думал, стоило только соблюсти последовательность.)
Stribogg
Да, пока пиратка.) Исправление компиляции не мешало ни коим образом на протяжении 40 часов игры, то есть багов замечено не было, а вот трейнер мне доставил неудобств.) С сейвами благо всё в порядке.)
Луньков Сергей Вадимович
на гвинт можно в настройках легкий уровень поставить, и тренер в принципе тебе не нужен будет.
Наверное повторюсь но этот баг встречается при включении опции чтобы выиграть в гвинт при отключении всё на свои места встаёт и извиняюсь что без знаков препинания пишу
Mavladiy1988
Не нравится мне гвинт.) Старые добрые кости лучше были, но квест выполнить нужно.) Вот и ускорил процесс выполнения.)
удали все моды полностью и трейнеры, верни все файлы в папку haks если удалял, восстанови старую папку scripts если менял. Потом ставишь этот мод и пьешь зелье реса талов(можно и консолью) - может и поможет. И да, после удаления всех модов у тебя скрипты должны по новой прогрузится, если не реснуться то беда...
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/993/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D993%26preview%3D&pUp=1
Луньков Сергей Вадимович
Я играл в гвинт на средней сложности и за всё прохождение проиграл раз 15, труднее всего было с одним из соперников (рандомно) на турнире по гвинту, именно там проигрываеш чаще всего, всё остальное проходится с первого раза при грамотном подборе карт в колоде и своевременном сборе этих самых карт, зачем здесь вообще трейнеры? задание в лёгкую выполняется и без них!
furkot
Проблема уже решена, но спасибо.)
SiberianSpy55
SiberianSpy55 написал: при грамотном подборе карт в колоде и своевременном сборе этих самых карт

Я не хочу этим заниматься, не нравится мне гвинт, для меня главное сделать этот квест.) Я же написал.) Зачем убеждать в обратном?) Я не говорю, что гвинт это плохая или сложная игра, я говорю что лично мне он не нравится и я хочу сдать его настолько быстро насколько это возможно.)
Луньков Сергей Вадимович
Я во второй части ведьмака при прохождении вообще забил на игру в кости, и мне пофигу было висит там задание или нет, мне был важен сюжет и его ключевые решения. В третьем Ведьмаке смысл выполнять всю картёжную ветку есть если у вас лицуха (ради ачивок, например) а так забейтe на это задание удалите трейнеры и наслаждайтесь сюжетом. В игре и без того багов хватает.
таже херня,игра стим лицензия,трейнеры не использую и моды тоже. Одеты 2 меча на 1 слот
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.