на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг после патча

После патча 1.10 возникла такая проблема.Помогите что делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Andruxa_2015
что делать? ждать следующий патч и молиться чтобы он действительно исправлял баги, а не ломал игру.

4

На самом деле багов после патча дофига:
1)У всех лошадей пропали хвосты
2)Во многих местах, где необходимо пройти по заданию, через пол проваливаешься сквозь текстуры(у меня было в лагере с Роше и в квесте Дом с приведениями)
3)У некоторых персов пропали элементы гардероба(у Лютика, например, пропал шарф или сто там было). Вместо этого там все прозрачно
4)Не могу, блин сесть ни в одну лодку, только залезу, проваливаюсь сквозь нее в воду. На континенте это не фатально, а вот как на Скеллиге быть!?
5)Стены, которые можно ломать аардом теперь бьются только бомбами

3

Попробуй переустановить игру и потом последний патч накати, лично у меня ни с одним патчем проблем небыло и нет

1

M.E.I.0188
Переустановил теперь всё без багов.

0

у меня аналогичная проблема, раньше вообще багов не было, а теперь 1.10 засрал игру

0

ri.ar2011
Засрали, не засрали, у всех по разному, у меня из всех багов, которые упоминают игроки, только полосочки в настройках графики, за место слов, в остальном, ничего подобного не встречал...

0

За всю игру, после всех патчей проблем почти не было и вот вышел 1.10, от которого меня уже воротит - половина женских неписей в населенных пунктах превратилась ф фантомов - ходят прически, юбки, ноги, сапоги, а остальное не прорисовывается, иногда такие персонажи откидывают графические артефакты в виде полос на весь экран... причем заметил, что этому подвержены именно женские неписи, с мужиками все нормально... атмосферу игры и впечатления данная проблема портит ужасно... есть ещё у кого нибудь подобная проблема?..

0

перестал работать гвинт в новом дополнении, у кого нибудь такое было?неотображаются новые карты, в связи с этим нельзя играть с новыми персонажами

0

Эт не баг , эт новый персонаж . Волосы зовут

-5

gloccc
Ты хоть на мини-карту посмотри. Передо мной деревня невидимая.

1