на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг при заказе "Пропавший сын"

Всех приветствую, у меня произошла проблема с игрой Ведьмак 3.

Так вот, я прохожу игру уже в 5 раз и не встречал такого никогда, в вообщем на этот раз я решил пройти весь основной сюжет и DLC "Каменные сердца" так скажем по быстрому с читами, чтоб побыстрей перейти к DLC "Кровь и вино".

Из читов я использовал: супер скорость, бессмертие, убийство с одного удара, ну и использовал консольную команду на перемещение по точкам с любого места.

И вот дошёл я до заказа "Пропавший сын", дошёл до беса у развалин замка, и по идее он должен меня ослепить и убежать регенерировать в своё логово, но он этого не делал, так сказать тужился, напрягал свой лобный глаз, но на меня это не действует, и я подумал может дело в читах и вырубил абсолютно всё и даже перезашёл в игру, но это ситуации не изменило, только на этом я заметил, что даже без использования читов у меня бесконечная выносливость и вес, но вес очень по странному, у меня в инвентаре показывает типа перевес красными цифрами, но самого значка красного сундучка во время игры нет, и героя это никак не замедляет будто даже не перевешенный, но больше проблема с выносливостью, так как я даже загрузил другие сохранения и заспавнил бесса там где у меня уже не бесконечная стамина,и он меня прекрасно ослеплял. Я не могу пройти тупо этот квест, хотя у меня цель пройти все квесты в игре, но эта проблема мне мешает. Надеюсь объяснил всё подробно и внятно.

Кто сталкивался с подобной проблемов, пожалуйста помогите, ну или же дайте совет что с этим делать, буду очень благодарен!

P.S И ещё, странно одно то что я загружался в сохранения данного прохождения игры, и там всё было в порядке со стаминой и весом. Повторяю проблема не в чите, чит я отключил и даже переустановил игру.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

То что вы отключили читы и переустановили игру мало на что влияет.Если в ваших сохранениях эти читы уже были вбиты,после вы их отключили,то всё равно многие механики будут нарушены.Лично я не пользуюсь читами,и у меня всё в порядке.Сами разработчики ведь говорили,что используйте на свой страх и риск.

6

LexxProAktiv
Блин, придётся переигрывать с момента, когда я ещё не включал данные функции чита;(
Спасибо больше:)

0
Ragnarok_Magnarok написал:
использовал консольную команду на перемещение по точкам с любого места

Вот от этого у игр крыша едет.

Ragnarok_Magnarok написал:
супер скорость, бессмертие, убийство с одного удара

Это можно.

1

Ragnarok_Magnarok
а тебе рил так интересно ведьмака проходить? с бессмертием, ваншотами и супер скоростью? хахаха, ну ты даешь

0

keekoup0
Ну просто я игру до 4 раза прошёл, а до кровь и вино руки не доходили, сейчас решил все пройти, и перейти к кровь и вино, просто галочку лично для себя хотел получить

0

Ragnarok_Magnarok
Дойдёшь до КиВа с читаками, а дальше их отключить нельзя будет.И в первом же бою с Детлаффом возникнут проблемы, потому что чит на убийство с одного удара, а по сюжету его не убьёшь сразу, не в первом бою.И снова перепроходить?

0

Denis Kyokushin
я же объяснил, я КиВ хотел пройти уже без читов, просто использовал читы, чтоб поскорей пройти сюжет и каменные сердца + все квесты в игре и все самые скрытые, коль я знаю наизусть, кроме КиВ, и возникла вот такая проблема с читом

0

Ragnarok_Magnarok
У тебя сейвы с читаками
Если нужен только КиВ, можно подходящий сейв найти с основным сюжетом и продолжить без читаков.На PG есть сейвы, или у ребят попросить.Времени больше сэкономишь.У меня в облаке лежат сейвы с окончанием основной сюжетки

0

Ragnarok_Magnarok
Найди мой сейв после окончания сюжетки в разделе «Читы». Там я проходил все квесты, зачищал все знаки вопроса и т.д.

P.S. https://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_sohranenie_savegame_projdeno_vsyo_syuzhet_pobochki_zakazy_sokrovischa_voprositelnye_znaki_vse_karty_gvinta_ng_i_dlc_ne_tronuty_goty_1_31-69556/

0