на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с хвостом у Плотвы

Не нашел решения в интернете, и открыл что если заспаунить spawn('horse')
вызвать другую лошадь не плотву, я подъехал к плотве и у нее он появился!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Не знаю, у меня одного консоль работает?

3

это точно...где консоль то взял?

2

Есть там консоль http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1557/?

2

Мда и у моей лошади нет хвоста покамесь плотва бегает без хвоста, жду патча.

1

Werewolf1986
Лично мне помог этот метод:
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/plotva_bez_hvosta_i_grivy_reshenie-905999/

0

Boba4ka

Нет уж спасибо, я лучше патч подожду.

0

Я всю игру прошел без багов, а когда уже после сюжета зачищал карту - словил этот баг с хвостом )

1
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Эту лошадь можно было и раньше вызвать с помощью консоли, но хвост появляется - это главное.

-6

Та же самая проблема, но кроме того с сундука пропали все вещи:((

0

У меня тоже у плотвы хвоста нет

0

У меня с хвостом всё в порядке, проблем нету. репак от хатаба.

0

ur0ck
Можешь подробнее описать, как ты вернул хвост. А то я спавню лошадей, а хвост так и не появился

0

GOG, чистая лицуха, никаких модов вообще. Начал новую игру и еще в Белом саду Плотва решила, что она Иа-Иа. Теперь сейвлюсь исключительно на фоне хвоста. Если в сейве есть, то при его загрузке Плотва снова полноценная кобыла. Заметил, что если Плотва исчезла с карты и если вызвать ее с того места, где она исчезла, то придет уже куцая. Так что далеко от нее не отхожу. Пока помогало.

0

Ram13
а еще есть куча других багов, одними сейвами не решишь все. Надо ждать патч.

0

Я заметил прикол что Devil Saddle используешь то хвост вместо гривы исчезает

0

Вернул хвост в помощью АММ мода. Ставишь там коричневый хвост, выключаешь мод а хвост остается, если пропадает, делаешь заново.

0

У меня опыт 1500 застрял, и получается я это кол-во опыта собираю и у меня поднимается уровень, благодаря этому багу я слишком быстро повышаю уровень Геральта, придется теперь ждать патча... Я бы играл даже не смотря на потерю хвоста Плотвы, но когда уровень вперед сюжетки идет, то все становится слишком легко.

0

У моей Плотвы хвост вернулся после того как я покатался на "единороге" и починил свою конюшню. Что именно из этого помогло, поездка на лошади с хвостом или ремонт - хз. Скорее второе.

0

У меня такое только на скеллиге почему-то.

0

После выполнения квеста "Дух леса" на Скеллиге, у Плотвы появился хвост. Потом вызвал ее
через X, хвост не пропал.

0

А у меня лошадь пропала, ни кто не сталкивался с такой проблемой, зову на "Х", но она не прибегает, прошел всё дополнение "Кровь и Вино", после этого она перестала ко мне прибегать!

0

Огромное спасибо! Плотва воскресла и излечилась от облысения.

0