на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с интоксикацией

У меня проблема, дело в том что каждый раз когда порог интоксикации переваливает за 75 процентов, у Геральта меняется лицо и отнимается здоровье, несмотря на то что навыки повышенная сопротивляемость и приобретенная стойкость работают(для тех кто не понял навыки на увеличение порога передозировки активны), я и навыки убирал и ставил обратно, и полностью все очищал, ничего не помогает. Прошу кто с подобным сталкивался помогите!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

vadstalker
Так эти навыки просто повышают количество зелий, которое ты можешь выпить за короткий период.

0

Zgul
а разве эти навыки не увеличивают передоз с 75 до 100 процентов?

0

vadstalker
Попробуй закинуться "Отличный белый мед", он снимает интоксикацию.
http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/obzor-umeniy-i-bildov-vedmaka
https://vedmak.fandom.com/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D1%91%D0%B4

0

Nurp
мне не нужно полностью убрать интоксикацию, мне нужно чтобы я не получал урон во время приема зелий и отваров который я получаю почти каждый раз когда я накидаюсь отварами

0

vadstalker
... навык повышенная сопротивляемость только до 95%, больше - будет колбасить и отнимать здоровье пока опять не снизится до 95, если не ошибаюсь.

0

Nurp
то есть интоксикация будет только до 95 процентов не смотря на то что в навыке написано 100?
по идеи я бы и слова не сказал НО эта хрень отнимает здоровье даже если у меня 75 процентов, каким образом это работает меня не спрашивайте я не знаю))

0

vadstalker
... я для кого ссылки выше давал?

Спойлер

Повышенная сопротивляемость.

Увеличенный порог передозировки зельями на 5-25%. Время действия эликсира: +5-25%

Очень важный талант для алхимика, но практически ничего не даёт в начале игры. Итак, как же этот навык работает? Токсичность ограничивает максимальное количество зелий и отваров, которое можно выпить. Состояние передозировки эликсирами наступает, когда вы достигаете 70% (95% с этим навыком) токсичности. Когда это произойдет, вы отравитесь (это особый яд, который невозможно снять Иволгой) и начнёте теряете здоровье. Этот эффект длится до тех пор, пока ваша токсичность не вернется до 69%(94%). Передозировка смертельна и вы не захотите получить её во время боя. Благодаря этому таланту вы можете практически не боятся передозировки, потому что набрать 95% токсичности очень сложно.

Приобретенная стойкость.

Каждый известный рецепт 1-3 уровня алхимии добавляет 1 очко к порогу интоксикации. Время действия эликсира: +5-15%

Ещё один важный талант для алхимика, который раскрывает свою истинную силу только к концу игры. После того, как вы изучите все доступные рецепты, "Приобретенная стойкость" принесет вам около 160 дополнительных очков токсичности, а это позволит применить целых три разных отвара! Да ещё и на зелья останется! Обратите внимание, что вы должны именно выучить алхимические формулы, чтобы получить выгоду от этого навыка - каждый из трех его уровней дает дополнительную токсичность для формул соответствующего уровня. Это означает, что нет никакого смысла качать этот навык до максимума до тех пор, пока вы не найдете множество рецептов высоких уровней.

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/komfortnyj_chellendzh_v_tussent_na_16_18_urovnyah-976910/

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/chellendzh_dlya_opytnyh_vedmakov-931126/

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/npc/alhimik_slabak_nedostojnyj_vnimaniya_ili_nepobedimyj_personazh-873236/

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/bildy-866237/

0