на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с "Костры Новиграда" Помогите!!!

Крч, задание найти Трисс в Новиграде, потом нужно найти пакет в реке... Так короч нашел я тот пакет, ХОЧУ ЗАБРАТЬ, ТИПА ОН ПРОПАДАЕТ, НО СИСТЕМА ДУМАЕТ ЧТО Я ЕЩЁ ЕГО НЕ ЗАБРАЛ (МИССИЯ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ). Что мне сделать, можно както скипнуть миссию (сюжетка), или как подолать баг....
Игра оригинал.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Проблема в чем, перезапускаю миссию, дохажу до бутылки, типа забираю бутылку, но в рюкзаке его нету...
Нашел код additem('q303_wine_bottle'), Но не канает... Что делать, помогите по братски.

1

может надо прочитать лист, он лежит около вина, но у меня в инвертаре нету его, скажите код чтобы его получить

1

Попробуй в консоли ввести additem(«q301_triss_parcel»)
ВАЖНО!!! Перед тем как ввести команду сохрани игру.

0

Safary2110
Ферштейн, пробую!

0

Safary2110
Не не работает. Пробую сперва взять тот пакет, потом прописую код additem(«q301_triss_parcel») как ты написал, никак... Нуу и пробывал перед тем как забрать пакет...
Напиши мне просто код чтобы я Ctrl+C и потом вставил... Заранее спасибо.

-1

additem ('q301_triss_parcel') Вот как надо было... И так СПАСИБО!!!! Я уже не знал что делать...

-1

WARMAKS
Sorry... Давно не играл, перепутал кавычки

0

Safary2110
Блин новая проблема... Задание "Сокровища графа Ройвена"
Не могу открыть потайную комнату, типа надо дергнуть за бутылку, но у меня нету той бутылки, ведьмажье чутье не видит ту бутылку за которую надо дергнуть.... Что делать, помоги пж по братски..

0

WARMAKS
Бутылка с письмом - возле двери, если нет, то баг

1

WARMAKS
Последовательность прохождения:
Подняться на второй этаж, взять письмо и бутылку. Пройти в соседнюю комнату (на том же этаже) и ведьмачьим чутьём найти место где нужно поставить бутылку среди остальных (оно будет справа).

1

Safary2110
нету красного засвета чтобы я положил бутылку

1