на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с квестом "Мечи и вареники"

В самом конце квеста, Хаттори не добежал до своей лавки, встал как вкопанный за 30 метров до своего дома и не реагирует ни на что. При попытках поговорить, все время отвечает - "и что дальше?" Медитировал, перегружался, снес и поставил игру заново... непомогло Не хотеться оставаться без мастера по мечам. Что делать?(((

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Четно сказать, не велика потеря. Он сделает тебе далеко не самый крутой меч, уж поверь мне.

2

Аlex_Pro
По крафту если идти то тут треш, он крафтит мастерские мечи

2

Был похожий баг. Загрузи сохранение перед началом миссии, или загрузи в самом начале миссии(когда с ним надо идти с бандюгами договариваться)

1

Если он говорит: осторожно и тп, разбей аардом ящики

1

Да не выйдет блин((( Я квест на него взял еще на лвл 14 наверное... ну и забил до лучших времен. Уже на 20 лвл, бежал ночью куда то по квесту, как вдруг нарвался на этого кузнеца)) Он сходу мне - "пришел? ну тогда пошли" и побег, а у меня квест не закончен был, ну я решил сначало с кузнецом пробежаться а потом уже первый квест добить. Сходил с кузнецом, порешал дела с Жестью ну и побежал добивать тот квест где меня этот Хатори прервал... Потом еще бегал.. и еще.. и еще.. И тут я вспомнил про кузнеца))) Эх печаль беда...

0

Абсолютно такая же проблема! И хрен знает теперь, что делать

0

а патч 1.04 разве не правит данный баг?

0

у меня тоже кузнец застрял не далеко от своего дома,чтоб он домой попал я дразнил стражников кидал в них бомбы и стоял в притыук к кузнецу.Мудился долго но на какойто раз когда они меня с ним били он попал к себе в кузницу и квест пошел дальшь ) токо когда будите дразнить стражу потрати все денги а то они их заберут

0

У меня тоже этот квест багнутый, бандиты даже не начинают диалог. Версия 1.31

0

Идите к нему домой, он потом вернется на место.

0

Если после того как убил Краснолюдов он просто стоит

0

Шинобидеревнискрытогопула
Спасибо тебе большое! Я думал у меня квест сломался.Ну бл кто мог подумать ящики и ящики.Нахрена они там?

0

Всем приветы! Был ли у кого-т баг в этом квесте,где невозможно пометить третий ящик на складе, вследствие чего квест тупо стопорится на месте?

0
0

нет, я бросил временно играть пока кто-то не подскажет

0

Он тебя просто надул и даст какуюто муть в которую можно вставить только одну руну
p.s Возможно тебе стоит загрузится до этой миссии и ждать патч

-1

Убил краснолюдов, все равно надпись избавьтесь от них и это хрен сел за углов и говорит "И что дальше?

-1