на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с квестом "Несвободный Новиград I"

Квест: Несвободный Новиград I.А именно Лусси. Я перепробовал почти всё:медетация, перепрохождение, бегать по городу. Ничего не помогает. Что делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

gigig567
и в чем собственно баг заключается?

3

Bupycop
она не спавнится,прихожу на место,её нету

0

gigig567
А условия все соблюдены? Эти квесты появляются после побега Трисс и магов. Еще вроде как подобные квесты, зачастую пропадают навсегда, если сразу при первом приближении их не выполнить. По этому если ранее вы случайно подошли в радиус квеста, около 20 игровых метров, и потом убежали, он пропадет навсегда. А вообще, если вы в курсе про эти квесты, значит уже проходили их и ничего важного не пропустите.

0

Bupycop
Я его уже выполняю,я уже двоих нашёл,она только осталась,а игра у меня уже пройдена вместе с дополнениями

0

gigig567
Так 2 других ключа вы нашли и осталась висеть последняя активная метка на место, где должна быть Лусси? Если ее нет, видимо и вправду баг, может из-за модов, если имеются такие, трейнеры или консольные команды могут быть результатом бага, если использовали их. Ну в общем квест не очень важный, думаю ничего не потеряете. если просто пропустите. На всякий случай уточню, что она должна стоять на мосту, по улочке на храмовый остров, по правой стороне, если бежать от Пассифлоры

0

Bupycop
Эх жалко,моды и команды,трейнеры не юзал

0