на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с перегрузкой Геральта и количеством воздуха под водой

Добрый вечер! Недавно столкнулся с тем, что не показывается полоска количества воздуха под водой(т.к. теперь по непонятным причинам его запас неограничен). В настройках интерфейса опция включена. Потом заметил еще одну проблему - когда Геральт перегружен, он не переключается в режим хотьбы, а иконка перегрузки не показывается в активных эффектах. Прошел сюжет и DLC "Каменные сердца". Проблему выявил в Туссенте, похоже что баги появились между квестом с поиском доспехов мантикоры и квестом "Реконструкция",41лвл. Из модов стоят: Turbolighting, ImmersiveMeditation, и ImmersiveCam (стояли еще до поездки в Туссент). Их удаление не помогло. Кто с этим сталкивался или у кого есть идеи решения?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

аха! я недавно с такой же фигней столкнулся, до туссента все работало отлично....

0

Во время задания на Скелиге, ( Заказ: Морские дьяволы), а точнее после убийства водной бабы, по возвращению обнаружилось то, что Геральт разучился сначала нырять (но такое уже было и лечилось само собой), после нескольких попыток Геральт нырнул но шкала воздуха была заполнена на 20% и быстро закончилась. После того, как всплыл на поверхность, запас воздуха не пополнился. Теперь Геральт не может дышать под водой, запас воздуха не пополняется. Загрузиться в момент ДО этого задания не могу, т.к. сохранялся в один слот. Если кто-то сталкивался с подобным багом, подскажите - что делать ? Есть ли решение ? (Играю на Xbox SS)

0

У меня такая же проблема.Получилось решить ?

0

Баг с воздухом. Помогло переключение в консоли с Геральда на Цири и обратно.

0