на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с умением "приобретенная стойкость" - обнулился УИ до 100 ед

Всем привет!
Помогите решить проблему, которую неоднократно видел на форумах, но конкретного решения так и не наблюдал.

Итак, прошёл игру на втором уровне сложности и начал новую игру+ на третьем уровне сложности. Поменял несколько умений местами, в результате чего уровень интоксикации сбросился, упав до изначальных 100 единиц.

Конечно, я использовал «Приобретенная стойкость» 3/3, что позволяло пить сразу три отвара одновременно. Конечно, были выучены почти все рецепты, как следствие, у травников практически ничего из рецептов нет.

Вопрос: это баг или глюк? Какие действия стоит попробовать, чтобы пофиксить ошибку? Были советы передвигать умения местами. Пока не пробовал. Была ли у кого-то аналогичная проблема и как вы её решали?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Конкретное решение давалось в каждой подобной теме: сбросить очки умений и/или перевыставить перки снова.

3

DreamZed

на такие конкретные решения в каждом втором случае был дан ответ, что "не помогло". но всё равно спасибо, попробую. просто поменять ячейки мне тоже не помогло, они у меня в слотах мутации...

1

dimano333
Попробуй найди 1 рецептик

0

Bupycop

попробовал, ничего не изменилось, но проблему решил. Попереставлял умения в разные слоты, параллельно заходя в рюкзак и проверяя - не изменился ли уровень интоксикации? В какой-то момент все встало на свои места. Так что всем спасибо за участие и помощь.

1

мне помогло просто снять и одеть все обратно

1

Просто переставил перк и все заработало. Спасибо @DreamZed

0

вот халера, эта игра не предсказуема, захотела квест не проходиться, захотела кто то не умирает, а захотела уровень сбросился, классика, зато игра гооооооода

и всё же я люблю эту игру Гг

-9