на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с вед. заказом "Коровьи лепешки"

Наверно я этот квест запорол, потому что я сначала принял его, потом забил на него, проходя другие задания, и так получилось что грохнул тех двух ящеров. Когда я очнулся и пошел уже заказ до выполнять, ходил по следам крови, то когда Геральт подошел к склону, он сказал мол "я уже там убил ящеров, но все же надо проверить то ли это место". Проверил, это место.Подхожу штейгеру, НО не получается завершить это задание, т.к. с Штейгером просто не получается начать разговор.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Решил у себя аналогичную проблему с Штейгером (который повторяя одну и ту же фразу не начинал диалог с Геральтом) путем небольшого танца с бубном, а именно забрасыванием его бомбами и клацанья разговора с ним в момент его испуга, в моем случаи сработало ^^

4

Xomixom
спс за идею.. мне тоже удалось заговорить, таким образом

0

Xomixom а вот мне не помогает ((( есть еще варианты?

0

Тоже влип в такую ситуацию с этим заказом, прочитал все комментарии в этой теме. Насчет бомб) Покидал в него все что было в запасе, но увы нечего... Перезагрузил опять начал кидать с разных позиций) Но опять нечего, потом просто психанул и начал быстро кликать "Е" и он заговорил) Думаю может бомбы тут и не причем) У кого не получается просто быстрой по нажимайте действие.

Но я столкнулся с другой проблемой, задание конечно не по теме, но заодно спрошу. Задание "Дом милый дом" выполнил капитальный ремонт, и доп заказы, и задание дальше не проходится, осталось подождать 2 дня до ремонта конюшни и расчистки сада. Но эти два дня просто не проходят... Не знаю что делать может я что то упустил? Может кто сталкивался подскажет. Заранее спасибо!

3

Vlad.Nik
Помогла твоя метода) жал до одури E , и все получилось)

0

Vlad.Nik
спасибо всем, кликанье помогло. нажимал на клаве кнопку Е. как в спид-кил жмёте быстро быстро. всем приятной игры.

1

Тоже самое, не реагирует парень, либо патча ждать либо хз

1

у меня такая же проблема. К тому же я не убивал их преждевременно. пробовал перепройти и все так же. Решения не нашли? Я посмотрел несколько прохождений. После окончания этого квеста начинается сразу другой по поводу пророка лебеды. Надо там помочь рабочим или архитектором. С некоторыми из этих рабочих я сталкивался до начало этой миссии и уже спас их. Я вот предполагаю что баг из за этого. Видимо нельзя было им помогать до того как закончился этот квест. Кстати я играю на ПС4, а у вас что?

1

jekah
Странно, я тоже преждевременно их убил, но квест без проблем завершился.

0

Вы трофей забирали с ящеров?

0

Такой же баг. Хороший вариант предложили с консолью. Только никто не знает как сбросить))

0

Наконец и у меня получилось. Потратил все свои бомбы что было не чего не помогало. В конце один раз после того как бросил бомбу нажал на игни и получился сильный взрыв после чего нас сильно отбросило. Этот чувак долго валялся на полу, я думал он умер, хотел уже перезагружать игру. А он оказывается в отклучки был. Так вот когда он встал сразу заговорил.

0

Ох, друзья мои, и правда танцы с бубном нужны, и помогли) кинул 3 картечи, 2 штуки рядом взорвались он в испуге назад отступил, 1 с ног сбила подожгла его. Пока он к столу возвращался диалог не начинался, подошёл к столу и всё сразу норм. Так что пробуем!

0

Вот спасибо шаманам этой темы)))И перезагружал сохранения, и перепроходил квест, тоже думал- все не пройду, потому что раньше ослизгов убил, чем квест начал проходить. А помог только "Сон дракона" кинул в этого придурка и поджег Игни, его отбросило, пару секунд в отключке провалялся и заговорил,когда ко столу подошел.

0

3,14ц
Давил Е до посинения, заговорил, бомбы не помогали.
Я так последний раз клавишу насиловал, когда в ГТА4 Нико в конце на вертолет залазил)

0