на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг в квесте Бестия из Туссента

после осмотра пляжа, нужно следовать за Мильтоном, но этот осёл упирается в кусты и стоит в них. Не знаю как решить проблему


Комментарии: 6
Ваш комментарий

_TEZ_
Загрузись с контрольной точки боя с Голиафом, когда Гильом сообщит о новой жертве. Далее скачите на берег.
Баг с Мильтоном может произойти из-за трупоедов. Когда будете искать следы гвардейцев на берегу и осматривать местность с помощью ведьмачьего чуться, там должны "нарисоваться" трупоеды. И обновится цель задания "Одолеть трупоедов." Бывает, что они не спаунятся, бывает кто-то из них уходит под землю и не вылазит.

3

airstorm
Первый раз такой баг :) Дело в том, что я с момента победы голиафа уже много наиграл, тогда я был 27лвл, а сейчас 38 :) Надо наверное читы качать
Спасибо за помощь

0

_TEZ_
Не особо я помог)))
Боюсь читами не исправить. Как ты умудрился наиграть после победы над Голиафом? После диалога между рыцари и Геральтом отделяются Гильом и Пальмерин де Лонфаль, Мильтон садиться на лошадь и зовёт ведьмака за собой. Собственно стартуют следующие заскриптованные сцены и т.д. Возможно то, что ты не проследовал за Мильтоном и вызвало баг.

1

airstorm
Я осмотрел пляж, с трудом одолел трупоедов, а потом решил подождать с дополнением.

0

airstorm
Короче решил проблему, скачал консоль, призывал врагов и тд, но это не помогло, а потом превратился в цири и закидал этого осла метеоритами :) И этого затупка откинуло от кустов

0
airstorm написал:
Как ты умудрился наиграть после победы над Голиафом?

Тоже интересно.

1