на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг в квесте "Кулаки ярости"

Когда бьёшься с Железным Мортимером, он выходит за пределы круга (поля для боя) почти на 5 метров может отбежать и нет возможности его ударить. В круг его фиг заманишь, самому из круга тоже выйти не получается. Подскажите, как исправить?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я бы посоветовал перезагружаться и пытаться бить его где-нибудь в центре, чтобы за пределы он не вышел. У меня, например, никаких проблем в этом квесте не возникло.

4

Сохраните до боя, запускаете бой, подойдите к противнику но не бейте его чтобы он не уходил. После поражения запускаете ещё раз бой он уже будет без бага, бой не заканчивайте а сразу загружаете сохранение. И в бой без бага)

4

Опять баг... да ёклмн... и как вы их находите эти баги??? у меня за пару прохождений всего один баг был с квестом сыр и темные силы

3

SwedovSandr
у меня тоже всё чётко с ведьмаком))

2

тоже словил этот баг, чел просто выходит за круг и не думает заходить, но подпивасные умники уже задизили. П.с. Стим версия

0

с одного удара ушатай его, единственный вариант такая функция имеется в трейнере

-8

Данил Зотов
знаю только про контр-атаки. про то, чтоб с одного удара противника в нокаут отправить не слышал

-5

Kira Wilkins
я тебе говорю про чит трейнер, нажал одну кнопку с нёс с одного удара раз баг такой, иначе я не знаю как обойти баг твой

-5

Shadowarm
Хиратка, достали этим вопросом.

-6

ziborov.s
Бомбит?На лицензии нету таких багов,какие есть на пиратках

-10

Shadowarm
естественно пиратка, вряд ли бы такие баги были на лицензионной. но вопрос в том, как эту херь убрать?

-8

Kira Wilkins
Драться в центре круга, не загоняя его за "невидимую стену" "Profit".

2

Kira Wilkins
Купить лицензию,грех пиратить такую то игру

-2