на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг в квесте «На Ощупь»

Помоги пожалуйста. Крч в задание НА ОЩУПЬ в ведьмак 3 когда появился голем я как дурачек подумал что не убью его и лучше пойду качаться чтобы убить его потом, я вышел из пещеры, но потом когда я хотел допройти это задание там не было портала с помощью которого можно было дойти до голема. Я там все обыскал в пещере, никого прохода там нету. То есть мне нужно как-то пройти через стену где был портал или скипнуть это задание. В интернете ничего по этому поводу я не нашёл. А начинать новую игру как то не хочеться ведь у меня уже 19 уровень(.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А если использовать "Глаз Нехалены" ?

1

oleg199966глаз нехалены кейра мец выдает уже после этого задание, то есть у меня его еще пока нет

1

Посмотри прохождение данного задания, может ты что то упустил.

1

Real Slim Shady хорошо, но я уже это пещеру наизусть знаю, сто раз обходил и проверял ничего не нашел, а на месте где должен быть портал стена. Я уже посмотрел через free cam за эту стену и там стоит голем

1

leonidushanov
Вот из википедии: "...Пройдя мимо старой эльфийской пристани, герои наткнутся на очередное послание. В нём маг упоминает Кельпи. Геральт вспоминает, что так звали лошадь Цири. Активировав символы лошади, он открывает портал.

На той стороне путешественники видят голема, который незамедлительно атакует их."
Тебе самому нужно открыть портал заново.
https://static.wikia.nocookie.net/vedmak/images/d/d5/Kelpie_witcher_3.jpg/revision/latest?cb=20161012064904

1

oleg199966
Это не то что нужно, на начале самом Кейра открывает портал, после того как ты выйдешь из пещеры (не пройдя задания), портал исчезает и ты никак не можеш попасть на ту сторону

1