на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг в квесте "Сокровища графа Ройвена"

После обыска дома маркграфа Хенкеля я прочитал письмо Дуду, потом по квесту я должен спустится на первый этаж и проверить что там происходит. Внизу меня ждали Трисс и Дейкстра, так вот после диалога с ними, игра просто вылетает на рабочий стол без ошибки. До этого игра не вылетала. Перепробовал популярные варианты решения проблемы из ютуба, ничего не помогло

Комментарии: 7
Ваш комментарий

JeronimoO
скачай рипак хаттаба и будет тебе счастье.уже 5 раз проходил все квесты

5

JeronimoO
Если у тебя стоят моды или ты добавлял что-то квестовое через консоль - то всё. Даже загрузка ранних сейвов не поможет.
Если нет ни того, ни другого, то выше тебе дали отличный совет. Сохрани сейвы в отдельную папку, снеси игру, почитсь систему, установи вышеуказанное и будет тебе счастье!

4

Бесноватый
Игра куплена в стиме, установлены только последние дополнения от разработчиков. Ну за совет спасибо ребят. Буду что то мудрить

2

У тебя моды графические стоят?( типо замена модели персонажа). У меня тоже на одном квесте вылетало пока я мод не удалил, прошёл миссию и снова не поставил.

3

ну и в догонку, проверь целостность файлов, в стиме такое бывает.

2

asw1
Спасибо, проверил, действительно загрузил файлы заново и кат сцена прошла без вылетов. Недавно пользуюсь стимом, поэтому и не знал что так можно))

1