на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг в квесте "Список Блудниц"

На квесте "Список блудниц",после разгона бродяг, Золтан стоит столбом и не хочет говорить (но насколько я знаю, должна запуститься кат-сцена. Перепробовал все, что только можно, медитацию, перепрохождение квеста. Когда захожу в круг, отмеченный на карте, начинает играть музыка, какая включается при бое, вот я и подумал, что какого-то бродягу пропустил. Прописал в консоль "killall",но музыка все так же и играет. Проходил игру так: сначала пошел к барону, взял у него квест на поиски его жены и дочери, потом пошел в новиград и нашел там Трисс, после этого поехал на Скеллиге и там закончил все сюжеиные квесты, вернулся в Велен, закончмл квест с бароном, вернулся в новиград к онейромантке, она меня отправила в "шалфей и розмарин", там я и наткнулся на этот баг. Версия GOTY edition 1.31 пиратка

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Похоже ты killall прописал ещё в бою, вот и получи
А там надо было всего одного отпинать и кат сцена запустилась бы

0

ReXSniper
В том то и дело, что я его своими культяпками сам побил. После этого Золтан просто подошел к двери и вот стоит

0

вот что бывает когда читеришь, у меня было чтото вроде с заменной Герыча на Цири и потом не мог открывать сундуки,лезть в лодку и на Плотву

0