на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг в квесте: Темней всего под фонарем

Всем привет. В квесте когда находишь чародейку она вызывает голема убиваешь это "чучило" и требуется добежать на верхний этаж через лестницу к чародейке, но проблема в том что часть лестницы отсутствует, а когда пытаешься ее перепрыгнуть то он постоянно делает тупо кувырки, а не обычный прыжок при этом она постоянно в тебя стреляет сверху. Пробывал переставить игру, смены клавишь, ребуты, перезагрузиться чуть раньше и поновой пройти, но постоянно одно и тоже.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Malajas
Ты не одинок у многих такая байда хотя еще больше пробегают без особого труда. У меня так же бажет аж желание отбило играть.

0

а в патче 1.04 не исправляется ошибка эта ?

0

Уточнее когда он будет просто падать вниз и делать кувырок только тогда отправляйте его назад,не знаю как будет у вас но у меня получилось так

0

Попробуйте положить меч в ножны и подождать на начале лестница до окончания боя,а затем прыгайте.Я так прошел.

0

Может это из-за постоянно боевого режима? Но как выйти из боя если на тебе постоянно агра этой чародейки сверху?

-1

Есть такое дело забил просто до выхода патча. На такой хне, обломилось все настроение к игре.

-1

Фух бло с 20 попытки смог,кароче качайте чит на телепортирование,тупо бегите по летнице вверх прыгая об эту невидимаю стену,сохраните точку телепортирования в этом место и по кд жмите тп и прыжок пока геральт наконец нормально прыгнет

-1