на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг в квесте "В волчьей шкуре"

Суть такова, что после выполнения квеста, он опять появился в списке заданий. Но, когда я подхожу к Йосте (НПС, которому сдаёшь квест) у неё только один выбор в диалоге. Решил написать сюда, может у кого была такая проблема, знаете как решить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

История с Моркваргом вообще глючная. В многочисленных перепрохождениях я выяснил, что "правильнее" ее проходить, вообще вначале не трогая Моркварга, когда в роще с Йенн. Нужно идти на берег и выполнять квест с тем мужиком, который его и заколдовал, и двигаться именно оттуда. Когда проходил в первый раз, я, естественно, кормил оборотня его же собственным мясом и тд, и тоже были потом какие то несрастухи в квестах.

5

1337Elong
Тоже самое и меня

1

Багнутый квест. Видимо потому, что у него куча вариантов прохождения и вклинений в его цепочку с квеста про труса.
Самое беспроблемное прохождение - по объявлению, еще до квеста с Йеннифер. Что, кстати, вызывает целый диалог с ней по пути туда.

0

У меня с бастионом возле Каэр Морхена баганул квест. Вроде сделал всё, а он не завершился.

-1

Frontier buccaneer
и как исправил?

1

1337Elong
Никак, просто забил и прошёл игру до конца)
Правда хотелось бы решить эту проблему, но скоро буду перепроходить на лицензии, там посмотрю, сделал ли я что-то не так, либо же это был баг.

-1

Лучше проходить его до сюжетки,да и то бывает багует.1-й раз я просто на него плюнул и пошёл дальше.При 2-м прохождении принудительно записался до получения квеста,ну и начал искать разные подходы к нему.

-1