на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг во время бега

В окрестностях Новиграда вылез странный баг: при беге Геральт останавливается каждый несколько шагов. Анимация ходьбы нормальная, бег с зажатым Shift тоже в порядке. Никаких модов на анимацию не стоит. Сталкивался кто-нибудь с подобным?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Archi_15
Моды на анимацию и не нужны. Смотри другие моды.
ЗЫ ИМХО моды для этой игры = зло! Игра полностью самодостаточна.

-1

FinistEG
Там и без модов бывают проблемы с анимациями, а с модами-то тем более.

0

FinistEG
Не достаточно. К примеру, в анонсе и на официальных артах разработчики представили офигенные мечи, но по какой-то глупости решили их вырезать, зато однотипно выглядящего барахла сделали навалом. Плотва по неровной местности движется как инвалид и не всегда приходит. Эффект грязной линзы вообще был идиотизмом еще в 2010х, но кому-то так и не дошло. Нижнее белье в некоторых сценах выглядит нереально глупо и бессмысленно, как будто проджекты решили все же немного прогнуться под 15-17-летних мамкиных сосунков (если честно такое же дерьмо во всех играх, честно уже хочется чтобы игры 18+ только по документам продавали, тогда забота про всех этих сраных детей не будет влиять на решения разрабов).
Я уже молчу про реворкед проджект, который самыми разрабами признан отличным модом.
Играть с модами или нет, каждый решает сам. В отношении ролевых игр, где на первом месте действие и погружение в атмосферу, вот эти стенания про оригинальность не имеют смысла, наоборот если мод позволяет улучшить атмосферу мира, то с точки зрения фаната Ведьмака он более каноничен чем его отсутствие.

0