на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Бесконечная загрузка после патча 1.30-1.31

Приветствую всех! Народ, ни кто не сталкивался после крайних обновлений с бесконечной загрузкой?(далее БЗ) От каких либо квестов БЗ не зависет как это было ранее у многих.. Дело в следующем, если включаю комп и потом запускаю игру, все грузится нормально и я возвращаюсь к точке сохранения, но если выйти из игры и повторно зайти, на любой точке сохранения, ранних или настоящих появляется БЗ, в этом случаее помогает только перезагрузка ПК, после перезагрузки все приходит в норму до повторного захода в игру. Игра GOG с торрента. Сталкивался кто с таким? Или стоит пока уйти с обновлений к более старым? На 1.22-1.24 такого не было.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Привет всем.Помогите пройти задание перемена . у меня бесконечная загрузка при выходе через портал

1

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1931/
Здесь все более чем доступно.

1

Все норм, проблему решил. Дело было в этом моде. http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_wild_hunt_retekstur_mechej_shkoly_volka-134972/ Он и влияет на бесконечную загрузку, его я ставил вместе с крайними обновлениями по этому пригрешил на них.

0

Slik58
ай молодец сам напортачил сам решил!

3

andryuha-24
Ну да) поспешил с созданием темы здесь. Щас умные минусы накинутся)) Хотя уже накинулись((

3

Slik58
Это скорее всего не именно из-за этого мода, а вообще из-за превышения кол-ва текстурных модов. Так же бывало пока не объединил их в один спец прогой Mod Merger (не путать с прогой Script Merger). Есть на нехусе.

2

CemKey
Хм, надо тоже попробовать, спасибо.

0

CemKey
А как им пользоваться не подскажеш?

1

вот млэт появились беск загрузки именно с аддоном кровь и вино

0

CERF почему у меня нету никаких папок COOKED UNCOOKED???

0

Ну.... Даже незнаю. Руками наверное.

-12

CemKey
Круто! Спасибо. А то я все чет ногами да ногами. Руками гораздо удобнее. Еще раз спасибо!

3

Slik58
Если не хочешь глупых ответов не задавай глупых вопросов. Спрашивай что точно не ясно. Или ты тутор хочешь?

-12

CemKey
Я тебе ясный, не глупый вроде бы вопрос задал. Как пользоваться? Что в этом вопросе глупого? Впрочем можешь не отвечать. Сам разберусь.

4

CemKey
Не подскажешь, какие моды можно объединять?
К примеру,
Я нажал на кнопку "рекомендуемые", одним из отмеченных модов оказался мод на изменение цвета Плотвы. После объединения файлов Плотва осталась коричневой.
Потом объединил мод на отключение рассказов лютика на загрузке, он тоже перестал работать.

1

UnItalianoVero
Я все ретекстуры реплейсеры обновил (лимит в игре только на них) и все в порядке. Другие моды не трогал.

0