на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Бессмертный призрак на кладбища в белом саду!

Начал играть в новою игру+ и в белом саду на кладбище, где еще источник силы, появляется призрак! Он по идеи должен исчезнуть когда у него пол жизни отнимешь и он появится в склепе. Но такого нет. А проблема такая, я снимаю все его здоровье, а он не исчезает!!! 0 hp снимаешь у него при ударах, постоянно!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

он не относится квесту и его у склепа не убить! он не исчезает чтоб появится в самом склепе! туда по заданию нужно, там лежит чертеж меча змеи.

6

Бурматов Павел
Я туда без задания попадал,в склеп.Но у меня не НГ+.Целый один раз у духа полоска жизни до нуля упала,а он не исчез и Геральта убил

4

Был такой баг. Побей его, затем отмани от склепа и бегом беги в сам склеп, он там тогда респавнится и можно будет убить. Возможно это баг НГ+, при первом прохождении все ок было (он должен исчезнуть после половины повреждений и в склепе потом появиться, если без бага).

5

Все правильно! Сначала я очень занервничал что он не подыхает, прочитал коменты здесь, и самый правильный - бежать в склеп сбив дверь аардом, там он снова появляется с половиной жизни, и ты его успешно мочишь.

4

И как с ним бороться? пофиг на призрака. я в склеп попасть не могу, там дверь закрыта!!! мне по заданию надо!

3

Попробуй загрузить сохранку перед заданием, может пройдет. Никогда такого не встречал.

3

Бурматов Павел
Там же вроде Аардом её в любом случае надо сбивать, не?

3

А перед ним сохранялся и потом загружал! что только не пробовал!!!
Первая дверь деревянная и ее аардом, вторая дверь в самом в склепе, железная(решетка) и она закрыта!(

3

Зайди после в склеп и там его можно будет прикончить

3

я где-то натыкался на фикс этого бага, вроде даже на пг, поищи

3

Я вообще забил на этот квест.

3

Было у меня такое дело. ХП у призрака на минимуме, но не умирает и не исчезает.
Но после загрузки, т.к он меня убил, всё прошло.

3

Sergfall
Попробую, после смерти от его меча.

3

если не поможет, то попробуй через консоль убить.

3

lookaway
Через консоль пробовал. Бесполезно!(

3

Когда начнется бой, нанеси пару ударов по призраку, а потом зайди в склеп и там его можно будет прикончить

3

Бурматов Павел
Надо бить до посинения, также было

3

2 раза проблема эта вылезала. Оба раза мазал меч маслом от призрака. Пока искал ответы , забыл помазать. Вот хз , перезагрузка или это масло. В общем на 3 раз убил без проблем.

3

Хах словил сейчас этот баг на свиче. Причем, когда на плойке проходил, такой херни не было. Пришел на 1ом лвле убивать призрака 7го. Потел-потел, истратил всю ласточку. И когда уже у призрака было лоухп, я про себя думаю: вот это я красавчик с 1го трая одолел. А призрак такой берет и не хочет подыхать. Капец облом

3

Его нельзя убить на улице у алтаря,стоит спуститься в сам склеп и там спокойно добить

2

Пробегаешь мимо призрака, можно аксием тормознуть, разбиваешь дверь мечем или вводом, внизу в склепе , добиваешь призрака, берешь лут, жрешь грибы

2

Я тоже словил этот долбанный баг, респект разрабам что так и не пофиксили. Забежал в склеп, залутал его и свалил оттуда.

1

benites
Это не баг.Призрака бить надо в склепе.Если его убить на улице, он явится в склеп.Это какой-то особенный призрак

2

Так он не умирает и не исчезает, так и летает с 0 хп. В склепе он тоже не появился. Если это задумка такая, то сделана она через ж.

1

benites
Но вот это уже баг.Я с ним не сталкивался

1

И у меня так же в 4.0 . Баганул. Так же был с 0 хп
Смог его отманить от склепа, потом забежать в склеп сломав 1 дверь и открыв другую. Причем в прошлые прохождения такого не было.

1

А квест на убийство этого призрака взят?

-2

б-же, да подожди ты пол года, сделают какое не будь издание со всеми патчами и длц и играй себе тогда спокойно.

-4