на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Броня Геральта стала синей, помогите !!!

Всем привет, помогите пожалуйста: обновил версию до 1.21, зашел в игру и заметил что оригинальная броня из Каэр Морхена стала синяя (особенно сапоги и перчатки), вид стал клоунский немного...
Что с этим можно сделать? Как сделать её такой как раньше?
Прилагаю картинку что бы было понятно:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Какая вам разница для чего ему нужна старая броня?! Он попросил помощи как вернуть, а не слышать со всех сторон упреки и навязывание своего мнения по этому поводу! Есть такой мод на нексусе вот он:http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1535/?

8

AlexD1945
Друг спасибо большое!!!!! скачал , установил , все работает!!! цвет старый ))))
очень выручил, спасибо еще раз!!!! приятно что есть еще люди отзывчивые

0

Это не косяк, а фишка. В трейлерах(первых) броня так и выглядела. Да и ломать голову бессмысленно, я её уже в Белом саду выбросил из-за более мощных предметов.

4

Дмитрий Солодилов
посмотрел трейлеры (кинематографичные), броня не синяя, ну чуток может отдает синим, но не ярко выраженная синяя ! Может все таки можно как то вытащить файл из предыдущей версии и засунуть его в обновленную?

3

Nikiter777
Мод на восстановление оригинального цвета есть на нексусе.

0

Nikiter777
Опять же, зачем тебе это? Это самая худшая броня в игре по статам, да и внешность весьма спорная. Ведьмачьи намного лучше.

-1

Дмитрий Солодилов
я понимаю что по показателям броня не айс, но она и внешне для меня лучше остальных и колоритнее. мне его вид в трейлерах оч понравился, особенно в том где он девушку от бандюг спас - накидка четкая, прическа тоже, жаль нет этого в игре, но опять же это не делает игру не на один процент хуже!
AlexD1945
спасибо за понимание и за помощь...как говориться на вкус и цвет...)))

1

Nikiter777
только модоми больше не как это после дополнения так сделали такуж увы помочь нечем не могу

2

ой да нормальная броня я уже привык да и вообще даже не придирался, только всегда штаны менял с сопагами а то эти штаны как подштаники

2

То, что стало "после", это как раз чёрный цвет, а "до" - тёмно-коричневый... ;)

1

grev_4
может это как с тем платьем??? : кто то видел синее а кто то белое )))

1

Это в кровь и вино такой косяк,так что всё нормально.

0

Nikiter777
Это из-за выхода КиВ, а точнее, из-за возможности перекрашивать броню и кстати, это не единственная броня, которая изменила цвет с патчем 1.21, допустим сеты грифона, медведя и кота, тоже изменились

0

Как по мне, так она даже лучше выглядит.

0