на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Чем больше играю тем больше игра вылетает

Здравствуйте,не знал куда идти.У меня проблема:система(intel core i5-7400,MSI Geforce GTX 1050ti 4gb x gaming),игра Ведьмак 3.Чем больше играю тем больше игра вылетает.В первые дни после установки спокойно играл на ультрах,позже игра начала вылетать и я начал снижать настройки графики.И сейчас даже на самых минимальных не могу играть.Игра вылетает на рабочий стол без ошибки.Бывает поиграешь 10 минут и вылетела,а сейчас поиграв минуту игра вылетает.Как решить???Система слабая?Игру переустанавливал 3 раза с разными репаками.Помогите.Заранее спасибо

Комментарии: 10
Ваш комментарий

И Ф
Очень хороший вопрос задал ReXSniper

ReXSniper написал:
Стресс тесты памяти, проца, видюхи?
5

Уверен что не в железках проблема? Стресс тесты памяти, проца, видюхи?

4

И Ф
Какая версия игры? Я играю в 1.31, с HD Reworked 10.0, и многими модами, и все нормально.

1

ну смотри с версии винды, до версии репака!
должна норм идти на 1050, по крайне мере без вылетов.

1

что-то мешает после дней спокойной игры что-то ставил? На репаке windows Горький такая была тема на разных играх из-за винды здесь на PG выкладывали. Попробуй откатить если ставил чего

0

И Ф
Скажи, какая версия драйверов для видео карты у тебя установлена на данный момент? (это важно)

0

И Ф
если игра вылетает то нужно сделать следующие: 1) Убедись что все файлы скачались (бывает такое что некотрые файлы недокачиваются) 2) Зайди в папку content и удали файл metadata.store и 3) в папке bin удали папку ddi, и еще зайди в папку bin/x64 и удали файл gog.dll (все далее просто играеш, игру всегда запускай из папки, либо ярлыка)

0

Обнови драйвера и установи все версии NET Framework.

0

Насчёт реппков и лицензий.
Ох, ну не знаю. У меня лицензия Гог, но играю на репаке от Хаттаба. А все почему? А потому что, при запуске Гог версии ведьмак повисит секунд 5 в диспетчере задач и пропадает. Net framework, vcredist и directx стоят последнии, дрова на видюху adrenalin 19.5.2 (rx 570). Танцы с бубном по типу переустановку, перекеширования проводил. Подскажите люди добрые, как исправить данный трабл

0

И Ф
Репаки очень нестабильная хрень. Советую всё-таки приобщиться в сторону лицензии, но если и на ней так же будет вылетать, то дело на программном уровне самого ПК, драйвера видеокарты, как вариант, и их весьма важно вовремя обновлять, плюс сама система(ОС) возможно имеет косяки.

-7