на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Есть ли смысл покупать Season Pass, если само DLC продают дешевле?

Народ как лучше поступить, купить сезонный пропуск но подождать с игрой, или купить только Hearts of Stone и ждать следующего дополнения и тоже купить его отдельно? Признателен всем кто даст внятный ответ.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Или просто запросят за второе DLC баксов так 10-12?

Практически с гарантией так и будет... Второе дополнение-то в два раза больше всё-таки... (=

8

По идее, пропуск стоит 999 рублей, а первое дополнение - 350 рублей. Не очень понятно, в чем выгода данного конкретного абонемента, учитывая что он всего на два дополнения - разве что если вдруг второе DLC будет стоить 1000 р, как сама игрушка))

3

eroppo
по мне лучше предзаказ. Обычно за предзаказ дают какие то плюшки. В данном случае наверное экономия рублей 400.

1

Eagle387
Плюшки за предзаказ меня часто наоборот бесят - когда, например, с самого начала втюхают чуть ли не лучшее оружие с броней и забивай на прокачку и развитие - быстрее игру пробеги и забудь)))
А насчет экономии в данном случае как раз непонятно: 999 рублей - по сути, стоимость двух дополнений. Если одно стоит 350, получается другое должно стоить 999 - 350 = как минимум 650 рублей, в 2 раза дороже первого и довольно близко к цене самой игры. Т.е. на данный момент я от пропуска реально никакой возможной выгоды не вижу, хотя смысла нет загадывать - только разработчикам известно, что и как будет в результате))

0

Предзаказ делал с season pass и не парюсь)

2

Timur Virinsky
Я тоже делал, за полгода до выхода игры, и на второй Ведьмак и на третий, и что? Зачем тут это писать? Никто же купить не сможет как мы с тобой...Коммент ради коммента? ЛОЛ, как говорится...

СANЧEZ
Я бы купил Season Pass на твоем месте. Цена будущих дополнений неизвестна, гадать сколько будет стоить бессмысленно, так что пропуск будет надежнее.

1

nigga40000
zenerjon
Pulpy
eroppo
Спасибо ребята за дельный совет, тогда повременю, и куплю сезонный пропуск)

2

Есть ли смысл покупать season pass если само DLC продают дешевле?
SP стоит 14,99 а само DLC 6,99
Или там еще какие то плюшки будут? Или просто запросят за второе DLC баксов так 10-12?

2

Edward Core
нет конечно, если взять эти длс по отдельности выходит экономия 200-300 р

0

СANЧEZ
второе dlc может будет стоить рублей 650 если первое стоит 350 сложить эту сумму то выйдет 1000 рублей

1

Лучше подождать GOTY или купить FALLOUT.

1

Мы не знаем цену следующего DLC, так что черт его знает.

0

Надеюсь тему можно закрывать.

0

Если посчитать чисто математически, то 1 дополнение рассчитано (разработчиками) на 10 часов прохождения при стоимости в 399 рублей (без учета скидки), то 2 дополнение рассчитано уже на 20 часов, следовательно будет стоит рублей 800. Так что сезонный пропуск (999 рублей) получается выгодней. Все сказанное ИМХО.

0