на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где взять английскую озвучку?

Столкнулся с проблемой, в свободном доступе такой не имеется, качать репаки нет желания. Может кто скинуть англ. озвучку? Ориджин, гог и тд.. не происходит скачивание, наверно нужна купленная игра...

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Хан Виро
Хм, что-то я не врубился - игру покупать не хочешь, качать тоже не хочешь, но озвучку хочешь? Где логика? В том же GOG качаешь, устанавливаешь игру, выбираешь озвучку при установке. С репаками то же самое - нужно только выбирать - смотреть где есть языки, не только русский.

16

Mantykora
50 гб качать нет возможности, вот и ищу озвучку, с русской играть невозможно, ускорения непонятные, лагает...

-9

Хан Виро
В игру установленную из готового репака ты озвучку никак не засунешь уже, поверь, лагов будет куда больше чем сейчас у тебя:

Хан Виро написал:
ускорения непонятные, лагает...

Если уж не купил игру, то найди нормальный репак, коих много, глядишь и русская озвучка лагать перестанет.

А если у тебя лицензия стим, то в самом стиме язык игры поменять как делать нечего...

0

fatallezzz
Это он имеет ввиду косяки русской локализации когда Геральт или др. персонажи говорят очень быстро какую-то длинную фразу.

-5

купи игру и не парься, ведьмак 3 стоит своих денег

5

Тогда надо играть на польском

2

Попробуй в Ориджине скачать:https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/the-witcher-3-wild-hunt/pc-download/addon/the-witcher-3-wild-hunt-english-voice-over-pack#details

1
rianon1989 написал:
Тогда надо играть на польском

в польском тоже ускорения. В этой части исходная озвучка - английская, в ней косяков нет.

1

Хан Виро


setup_the_witcher_3_wild_hunt_2.0.0.40

-1

evgenij84757
Ты не понял. У него пиратка, а на пиратках вся локализация, кроме русской, вырезана, он не может так сделать.

-7

Хан Виро

Спойлер

Репак от R.G. GameWorks (Steam-Rip):
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский / Арабский / Чешский / Венгерский / Японский / Корейский / Польский / Бразильский португальский / Традиционный китайский
Язык озвучки: Русский / Английский

Репак от MULTi15 (GOG):
Язык интерфейса: Русский / Английский / Польский
Язык озвучки: Русский / Английский / Польский

Репак от Fisher (Steam-Rip):
Язык интерфейса: Русский // Английский
Язык озвучки: Русский // Английский

Репак от Хатаба (GOG):
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский

Этож где надо было качать чтоб найти без английского?

2

Boba4ka
я качал репаки, которые до 30 гб, больше размер не могу, на диск не станет. Те что до 30, не имели англ. онли рус.

-5

Хан Виро
http://en.cdprojektred.com
Первая же ссылка из Яндэкса по запросу: The Witcher 3 Wild Hunt Language Pack eng. Даже регаться чтоб скачать не надо.

0

столкнулся с похожей ситуцией хочу игру полностью на польский перевести, озвучку уже нашел но сам текст остается на русском и нигде не могу найти его отдельно. Если у кого есть такой файл или ссылка буду очень благодарен.

-1

а зачем она тебе? она же хуже

-2

На пиратках никак, т.к. там вырезаны все, кроме русской, а на лицензии можно любой язык поставить. Русский текст, польская озвучка например, кстати, надо попробовать)

-5