на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Геймпад

Всем привет !! ребята кто играет на геймпаде? отпишитесь как вам? и если можите покажите на чем играете =) и заодно посоветуйте какой купить , думаю на от xbox но не знаю какой лучше взять =) в общем жду ваших советов

Комментарии: 27
Ваш комментарий

бери от xbox 360 без проводной играю почти все игри на нем
у меня уже больше года и всьо нормально прошол на нем кучу игор Dark Souls prepare to die edition
Dark Souls 2
GTA V
ну и так далее

7

Использую от XBoX360 геймпад. Отлично играется практически во всё.

4

SuperEnot
Игра изначально затачивалась под геймпад, так что, играется отлично. Но если опыта с такого рода контроллером нет, будет определённый период превыкания, когда играть будет непривычно и сложнее чем на клаве с мышкой.
Играю на консоли, поэтому с родным ds4, но на комп прикупил бы икс-боксовский (вот только от Х1 или Х360 - не знаю, гуглил бы отзывы). Он играми без дополнительных ухищрений подхватывается и раскладка под него в пк-играх делается.

2

Играю геймпадом от плойки Dualshock 4. Чтобы без проводов - подключил через Bluetooth-адаптер за 400 р. Нравится. Хотя пробовал играть на клаво-мыши - неудобств и так не заметил. Просто лежа на диване удобнее с геймпадом.

2

Ооооооочень удобно!
Нет, серьезно, управление хорошо подогнали. Лучше того же Бладборна раз в сто.
Жаль только, что игра Dualshock 4 не видит. Как-то меньше удовольствия при игре с кнопками от Xbox, а не с соснолькиными квадратиками.

1

Играю на геймпаде Dualshock 3. Довольно комфортно играется. Dualshock 4 берегу. То уж больно у него стики слабые.

1

SuperEnot
Играю на DualShock 4, по беспроводной связи. Геймпад офигенный, играть одно удовольствие. Сравнивал с контроллером Xbox 360. С соньковским мне гораздо удобнее.

1

У меня Logitech f510 уже года 3. В платформеры, спортсимы, гонки играть очень удобно. В случае с Ведьмаком мне тоже удобнее играть на джое. Начинали как-то залипать клавиши, X и Y, разбирал джой, удалял пыль и грязь изнутри, подпиливал пластик на одной клавише. До сих пор всё отлично работает. Недавно вот небольшой люфт появился, на левом стике, после того как разобрал и заново насадил стик всё отлично работает.
Еще неплохие джои от бокса 360, они и для PC подходят. Допускаю, что если привыкнуть, то джой от 360 будет удобнее моего f510. Версию от One пока что не тестил, поэтому ничего не могу сказать.

0

Попробовал в начале сыграть на клаве смог только 10 минут продержаться. После этого подключил китайский хбох совместимый геймпад и играю на нём. В игру подобного рода очень сложно играть на клаве. Только ради бога не покупайте китайские геймпады за 300-400р которые ещё и эмулятора требуют.

0

хочу от xboxone но смущает что только по проводу , но ведь и 360 с начало был только по проводу с компом

0

Некого не слушай бери оригинальный от Xbox. Есть возможность подключить беспроводной, но для этого нужен ресивер.

0

Играю на геймпаде от xbox one, все отлично и удобно.

0

Поддерживаю всех кто высказался в пользу Xbox.Приперно год назад приобрёл по случаю , теперь все игры на нём гоняю. До него был логитек(вернее есть)ф 710 -день и ночь.Версия для пс продаётся с ресивером.

0

X360 или X1 геймпад, самые удобные для игр на долгое время, как поведет себя по времени X1 хз, пока живет, но Х360 геймпады прожили у меня не один год, летая по комнате, сбивая стаканы и тп и ничего, живы и работают.

0

На геймпаде удобнее только благодаря дивану, особых достоинств нет, если конечно подогнать под себя клаву. Еще для геймпада будет полезно скачать прогу типа Xpadder и сделать сочетание кнопок для быстрого сохранения, тогда вообще сказка.

0

SuperEnot
Logitech F710, 3 года уже на нем. идеалочка!

0

SuperEnot
Пару лет юзаю Razer ONZA TE. Единственный серьезный минус - он только проводной. В остальном чуть улучшенная версия Xbox 360.

0

Бегаю по миру ведьмака на джойстике logitech rumble gamepad F510 с обратной связью,бьюсь и плаваю под водой на клаве

0

Stiratel 2010
через какую программу играешь дуалшоком 3?

0

бери такой геймад, чтобы он был как геймпад от иксбокса, только чтобы крестовина была как на соневском геймпаде. И в обозначениях не запутаешься и в mortal kombat норм поиграешь

0

Бери оригинальный геймпад Xbox 360, у меня у самого он есть, я доволен. Ведьмака я играю на клавомыше, не могу играть на геймпаде в игры, в которых есть обзор камерой.

0

У меня два Xbox 360,один для игр жёсткий а второй для ETS2 со специально раскаченными стиками управление которым имитирует руль,его движение в право-лево и всё отлично.

0

Stiratel 2010
поможешь настроить?

0

SuperEnot
В лс напишу. Только для Windows 7.

0

SuperEnot
А чем тебя клава не устраивает?

-2

SuperEnot
Бери любой, всё равно сломается. У моего Logitech F310 за 1400р через 4 месяца стала кнопка залипать.
В ведьмака очень хорошо играется

-4