на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Главный герой не атакует

Не могу атаковать противников, не быстрым ударом и не усиленным, как решить?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Столкнулся с такой же проблемой. Также, кстати, не мог сохраняться. Вот решение:

Решение

Перезагрузите игру. Я серьезно. Мне помогло.

2

Kool Savas Yurderi
Шутники мимо

1

rodrigos
Было такое в Стим версии, в задании, где (ДАЛЕЕ НЕБОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР) нужно узнать у Нильфгаардских стражников по поводу Йен, сразу когда выходишь из корчмы. Геральт просто не атаковал в рукопашном бою, как оказалось слетело назначение клавиши "быстрая атака", переназначил, помогло.

1

Та же проблема, не знаю как решить.

0

Было такое, пришлось скачать новый репак (от хатаба) и переустановить игру. Все заработало.
В соседней теме у чела с лицензией была такая же проблема, сказал, помогла переустановка. Так что на данный момент это единственное известное решение проблемы.

0

А настройку по умолчанию, поставить нет.

0

можно еще поколдовать в input.settings, будет быстрые атаки нормально делать, а мощные только по отдельной кнопке. лучше найди нормальный репак.

в игре задать для мощной атаки клавишу, например "H"
в \Documents\The Witcher 3\input.settings тогда будет для мощьной атаки
IK_H=(Action=AttackWithAlternateHeavy)
для быстрой
IK_LeftMouse=(Action=AttackWithAlternateLight)

можно стереть "WithAlternate" во всех таких строчках и должно заработать

0

Deimos9
не помогло( возможно я рукожоп(
скиньте рабочие файлы input

0

Такая же проблема.В прохождении обучение герой не бьёт быстрой атакой(ЛКМ)!Смешно то,что верхом на лошади герой атакует без проблем))А первую миссию прошёл с помощью игни))зажарил и поскакал дальше.Так что ждём патч исправления((Ну а если Вы профи играя с джостиком,то проблем с атакой не будет.

0

Ребята, еще не кто не нашел решение проблемы???? Или может кто то нашел рабочий репак? Помогите пожалуйста!)

0

Мало каши ел он у тебя, видимо ;D

-3