на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где тени от одежды?

Привет.
Всё не могу понять. Всевозможные настройки на ультрах, волосы от nVidia, световые шахты - божественные лучи, склаживания-вымораживания, прорисовка тени от каждой травинки и... никаких теней на коже от одежды или от амулетов. Это нормально вообще? Баг или фича?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Philip1543
... улыбнул своей претензией к игре 15-го годика, при том, что она и так довольно бодренько смотрится в 21-м.

4

Nurp
Претензия в непоследовательности. Текстуры отличные, тени от травы и вообще объектов - детальные, погода, освещение - отличные. А вот на кожу и одежду - забили. Я вообще подумал поначалу, это баг, так как бросается в глаза разница.

0

Philip1543
Ну не знаю что тебе бросается, мне вот похоже другое бросается в глаза)

-1

кстати говоря не знаю почуму их нет. шадувмаппингу все равно как бы. но есть прблема тени были бы слишком четкие что плохо. возможно тени считаются по более сложному алгоритму и амулет слишком малая деталь в этом случае. теней нет специально чтоб избежать каких нибудь проблем с ними на стыке геометрий.
либо персонауж уже стоит в тени пек-пек




как можно зомеить самотени есть как от солнца каскадного так от точных светильников если игра не была продаунгрейжена

1
Philip1543 написал:
бросается в глаза разница.

... вот что бросается в глаза и дико раздражает всех - дальность загрузки детализированных текстур, а тени на тушках вот никак не возбудили )))

-1