на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Графика

Народ может кто в курсе, улучшенную графику подвезут только в "Кровь и вино" или графон так же будет распространятся и на "Основу" "Каменные сердца" ? Как то странно бегать по линейке с топорными деревьями и кустами, а потом оказаться в "Алиса в стране чудес" (если понимаете о чём я). Ответы нужны по делу. Если с пруфами так вообще в жизни твоей будет благодать на 10 лет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Nyakote

Распространяется только на Дополнение, но графика улучшена в мелких деталях, такие как отражение, освещение и не большие визуальные добавки от врагов.

7

Только для "Крови и вина". А так может модами поправят потом и в основе.

3

Всем спасибо за ответы. Значит буду ставить графо-мод.

0
Комментарий удален

Альберт Щербаков
10 лет благодати в твой дом друг мой. Значит после релиза КиВ гляну как будет картинка в основной без графо-мода.

1

Альберт Щербаков
Это хреновый вброс, ничего там DF не говорят об улучшении графики, там улучшение системы расчёта дроуколов и партиклов, зачёт чего фпс вроде как повыше будет.

0

_LиMоN_
Хех... конеш, непонятными всем словами говорить каждый может, а ты по РУССКИ объясни)

1

Альберт Щербаков
Количество частиц и прорисовка увеличены без потери производительности. В оригинальной игре возможен подъём фпс, потому что там ничего не увеличивали.

1

Не зря я ждал все патчи и длс прежде чем начать играть,судя по ссылке от Альберта Щербака, ох не зря:)

0

Не беспокойся, ты этих различий почти не заметишь. Кусты как были картонными так и останутся, да и ЛОДов нормальных там тоже нет, вся эта ересь об улучшении графона всего лишь вброс поляков. Вот увидишь они после релиза будут мычать мол нас не так поняли.

-4