на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

GTX960 (MSI 100ME) Как дела с этой картой в игре?

Привет всем,как дела обстоят с GTX960,с каким вот есть разгоном с завода,может кто сказать что нибудь,полезное.
Сколько фпс на ультре ?Я думаю 30 да?
Я совсем скоро её куплю уже заказ сделал,вот и думаю че да как,столько видосов пересмотрел и всего перечитал,говорят отличная карточка ))

Комментарии: 59
Ваш комментарий

шила на мыло лучше подкапить на 970 потом желеть будешь

5

Adolom
столько видосов пересмотрел и всего перечитал,говорят отличная карточка ))

3

Adolom
Подкопи на 970-ю, не бери 960-ю, а блок 500 ватт вполне хватит (я как понимаю у тебя такой), у тебя максимум вся система нагрузит 330 ватт с 970-й. не покупай 960-ю, 970-я 20-25 тыщ. стоит.

3

Поросёнок Пётр
это не тролленх, как ты выразился! данный индивид выкладывает ссылку на какой то "левый" сайт. я за 20 минут могу создать такой же сайт и написать что радеон HD 1400 влегкую обойдет GTX Titan Z... и написать 100500 отзывов что так и есть. сайт оверлокерс считается тем самым на который обращают свое внимание при выборе видеокарты! зайди на ютуб к любому Нормальному обзорщику, а не 6ти летнему школьнику, и там будет ссылка на этот сайт!
так что посмейся не на до мной

3

look-look
У меня 660 сейчас,на 970 денег нет да и БП менять 500 ваттник в общем,960 прям идеальна для меня.

2

Adolom
660 кушает 140 ватт 970 165 где то....

2

insel
А вы в курсе, что в SLI память видеокарт не суммируется? Так что по факту у вас все те же 4гб, или по 2гб каждая)

2

да DX12 она частично поддерживать будет,короче хлам )
Кто то напишет,ой да че там DX12 100 лет вводить будут,нет не будут,надо принять уже это реальностью DX12 не за горами и серьезно брать карты которые тянут полную поддержку DX12.

1

gtx 960 не стоит своих денег, имхо. Как писали выше, лучше брать 970, или подождать следующую линейку. У самого 660, пока хватает)

1

LittleJoke
Для операционной системы этот буфер равен объему памяти одной графической платы.
никогда не объединял 2 карты? вот объедини и зайди в игру, сколько показывает видеопамяти?

1

prickly_81
Че фуфло карта? :D

0

Все просто ноют что там 128 бит шина,хотя даже не пользовались ею )

0

AVEDALOR
У тебя она есть я смотрю.Начинаешь с грубости...Ок

0

moonchild69
А сколько у ней требования к БП 500 ватт ровно?

0

Furyhunter
Спасибо,гляну на MSI сколько в общем получиться по потреблениям,ладно еще раз подумаю тогда.

0

960 это огрызок обоссаный.
Она уже юзлесс, смысл ее покупать?

0

Adolom
500W хватит, и да, на всякий случай уточни на офф. сайте, можно взять туже серию (100ME). и какой у тебя процессор?, а то вдруг проц старый и не сможет раскрыть потенциал видеокарты

0

moonchild69
Процессор вроде хороший i5 3550 3.7ghz

0

Смотря на каком разрешении и каких настройках будешь играть. Ну уж точно на 1080р на ультрах с волоснёй её мало будет.

0

Adolom
Небольшие характеристики здесь есть, изучите
http://technopoint.ru/catalog/i25534227/videokarta-msi-geforce-gtx-970-gaming-100me#optiall

0

moonchild69
Там вот 6 и 8 pin,а переходник один,это как понять? )

0

Adolom
подключается эта видяха 2-мя проводами, один разъём 6-ти пиный, второй 8-ми. переходник для блока питания нужен, идёт в комплекте с видяхой

0

moonchild69
Ну я нуб в этом деле (

0

389 ватт моя вот система жрет сейчас,на MSi подсчитал,дисководов нет.

0

Adolom
всё вам хватит, это раз. и нормально видяха всё подключается - это два. у меня 970-я (от гигабайт) и блок у меня 500 ваттный от Корсар - проблем не знаю

0

moonchild69
Спасибо за инфу.У меня БП не поддерживает 8pin,то есть нужны переходники,не понимаю один 6 pin есть да,а второй откуда взять на Бп ? ))

0

Adolom
есть переходник, не боись в комплекте с картой всегда идут переходники. ну или если блок питания со съемными проводами, просто подобрать нужный

0

insel
>что бы узнать ИСТИНУ зайди на сайт www.overclockers.ru/lab/65546_2/testirovanie-vid..
Пхахаахахаах, ох лол.

0

insel
Слабый траленх у тебя, слабый

0

insel
>сайт оверлокерс считается тем самым на который обращают свое внимание при выборе видеокарты
Но ты скинул ссылку на тесты Феникса! Феникса, Карл!

0

Adolom
в комплекте с видюхой будет переходник, не бойся, всё там подключ. нормально

0

insel
у меня раньше стояли две Р9 290х, заменив их на две 970 я почувствовал огромную разницу в производительности! все такие Нвидиа лучше, поверьте! видеокарты лучше от Нвидиа.Идиот чтоли?Поменял 290х на 970 огрызки с 3.5 памяти и увидел огромную разницу...ну ты лол...Учите мат часть уважаемый и не брешите....По факту 960 древний и унылый шлак...

0

Adolom
нет почему нормальная видяха. Все зависит от бюджета

0

insel

вот тебе рагуль смотри раз не разбираешься в мат части то уже видео тебе))))))) Турок )

0

Чувак возьми radeon r r9 290 gaming 4g от MSI за 15000 и не парсься, карточка мощнейшая, все игры на ультра

0

Antohа
она 19 стоит )) Да жрет она 600 ватт бп нужен

0

Adolom
кто будет поддерживать dx 12 частично???

0

Adolom
О как....Т.е. это говорит пользователь юзавший в живую DX 12 и Вашей брехне надо верить...???
А ничего что...
В официальном блоге AMD был опубликован перечень видеокарт и гибридных процессоров компании, совместимых с интерфейсом программирования приложений DirectX 12. Запускать игры и другие приложения в режиме DirectX 12 смогут владельцы следующих видеоадаптеров:
-Radeon R9 Series;
-Radeon R7 Series;
-Radeon R5 240;
-Radeon HD 8000 Series (OEM) — HD 8570 и старше;
-Radeon HD 8000M Series (для ноутбуков);
-Radeon HD 7000 Series — HD 7730 и старше;
-Radeon HD 7000M Series (для ноутбуков) — HD 7730M и старше.
Кроме того, поддержка DirectX 12 гарантирована для APU Kaveri, в частности процессоров серий A4/A6/A8/A10-7000 и A6/A8/A10 Pro-7000, APU Beema (E1/E2/A4/A6/A8-6000) и Mullins (E1/A4/A10 Micro-6000).

http://gamegpu.ru/zheleznye-novosti/directx12-sovmestimye-videokarty-i-apu-ot-amd.html...

0

Adolom
Ну с бп у меня проблем не было, т.к у меня и так он был на 700 ватт, я карту покупал три недели назад в Регарде (15000р)

0

Wheeljack01
960 как раз таки стоит своих денег, лучшая карта в соотношении цена/производительность, на запредельном в фулл хд у меня без волос стабильные 30 фпс, играю с джоя на тв мне хватает. Для этой видюхи это вообще отлично, а 970 сейчас норм, но как только начнут появляться игры требующие 4 гб будут фризы, так как 500 мб памяти очень медленные, да даже сейчас у многих фризит в той же гта 5. И в тестах Ведьмака 960 = 780 и Титану, а это о многом говорит, лучше брать каждые два года бюджетку, чем переплачивать за топ, который через пару лет будет проигрывать вот таким вот бюджетным карта из новой серии.

0

Adolom
Не слушай всяких болванов. щас тут набегут понаписывают что карта фуфло шина ведь 128 не тянет, мне так тоже все писали когда я свою брал, типо будет хуже 760 везде, а на деле в новых играх 960=770, в ведьмаке еще лучше. За эту цену лучше видюхи нет, я бы кстати еще предложил тебе взять версию на 4гб, у меня она стоит на 30-50$ дороже, думаю в некоторых играх будет немного лучше обычной версии, свою брал так не было еще версии на 4гб, а так бы взял её не задумываясь.

0

Marcus_Fenix
на запредельном в фулл хд у меня без волос стабильные 30 фпс, играю с джоя на тв мне хватает
И вы считаете это нормально и без тормозов?Ну да...

0

Marcus_Fenix
Странно я в Fhd на 770 играю все на макс поставил, без хреноворкса, залочил на 35 через прогу, никаких просадок, а ты говоришь 960 = 780 и титана, каким образом?

0

Portmen
Вот тебе тест без хреноворкса

Спойлер

И то это на высоких вроде, а на запредельном не знаю как твоя 770 тянет, может в разгоне?

0

insel
Чувак, я тебя наверно удивлю, если скажу, что кроме объема памяти у видеокарты есть еще десятки различных параметров? Не знал, что еще остались люди, измеряющие мощность видеокарты по количеству памяти. Прежде чем нести чушь, сначала сам разберись как работает SLI и что это вообще такое.

Судя по твоему посту, ничего гуглить ты не станешь, так что держи:
http://www.nvidia.ru/object/sli-technology-faq-ru.html#c19
Самый последний пункт. Читай. Смотри не помри со смеха.

0

Играю на Palit GTX 960 4Gb. Средний фпс на всех высоких настройках (не на запредельных) в FHD 45-55. Самый низкий в Новиграде на площади с кузнецом и краснолюдом-банкиром около 40.

0

Инвидиа сейчас фуфло они на тупили сейчас радик более актуальный самая лучшая карта на данный момент для Ведьмака 3 это R9 280X 290X или у кого хватит бабла R9 295x2- (обгонит Титан на 15-20 фпс) Я сочуствую тем кто повелись на маркетинг вся серия инвидиа вплоть от 600 до 900 шлак Титан не ущитую (GTX780) Шо тут и казать як воно канешно, GTX 580ti-590 гнёт в три пиды 600 и 700 серию и даже 900 не ущитывая Титан(GTX 780) ВОТ СМОТРИТЕ САМИ КТО НЕ ВЕРИТ http://www.hwcompare.com/17844/geforce-gtx-780-ti-vs-radeon-r9-295x2/ ЄЩЁ НА ЮТУБЕ ЕСТЬ ОБЗОРЫ ДУМАЮ САМИ ЗАДУМАЕТЕСЬ СТОИТ ЛИ СЕЙЧАС ПОКУПАТЬ НОВУЮ ВИДЮХУ

-1

-Nerevar-
радик НИКОГДА не обгонит нвидиа! и это не фанатский отзыв, просто это факт! если тестировать Р9 290х и гтх970 преимущество будет на 970! а ведь стоят они одинаково! 22к руб.
твои левые сайты ни очем не скажут, что бы узнать ИСТИНУ зайди на сайт http://www.overclockers.ru/lab/65546_2/testirovanie-videokarty-nvidia-geforce-gtx-970-4096-mbajt.html
это один из самых популярных сайтов в сети интернет! а не всякие левые...
----------------------
да и кстати, для тех кто захочет все таки приобрести нвидиа - берите, не пожалеете. у меня раньше стояли две Р9 290х, заменив их на две 970 я почувствовал огромную разницу в производительности! все такие Нвидиа лучше, поверьте! видеокарты лучше от Нвидиа.
но эт зависит от любителя, например та же Р9 290х спокойно запускает и гта 5 и ведьмака и юнити и все остальное, но на 970 просто больше производительности и разумеется свои ништяки в виде доп сглаживания физикс икс и т.д. т.п.
да и кстати у 970 энергопотребление меньше чем у радика! для 970 - 500W, для 290x - 750W

-1

insel
Ахаах наивный я тебе же тесты скинул и я не фанат ни радика ни инвидии не когда ну обогнал же )))) Не смеши меня инвидиа по швам треснула раз у самого ума не хватило как на этом сайте смотреть видеокарты на смотри лучшая карта инвидиа и радиона обгон на 80% http://www.hwcompare.com/18598/geforce-gtx-titan-x-vs-radeon-r9-295x2/ в играх на 20 -25фпс Инвидиа лучше от радика только в sli и то даже в sli отсасывает у R9 295х2

-1

LittleJoke
ахахаха в СЛИ не суммируется память? ахахаха ну ты и насмешил)) ахахаха клоун ахахаха сам сначала разберись а потом уже пиши... ахахаах ой насмешил ахахаха теперь ржать над тобой буду полгода
тоесть ты хочешь сказать, что при объединении 2х и более видеокарт происходит ТОЛЬКО уменьшение пространства в системном блоке?) и более ничего? ахаха а для чего же тогда СЛИ и кроссфаер? а? для красоты? или скажи что 2 и более видеокарты физическую память увеличивают))) ахахаха ох, насмешил так насмешил, спасибо тебе! поднял настроение

-1

да мне пофигу что у вас стоит и на чем вы мучаетесь, у меня две 970 по 4 ГБ 4!!! не 3, не 3.5 а 4!!! каждая!!! все эти радеоны, имхо, отстой! так что вы и дальше грызитесь между собой, мерейтесь своими стручками, а я лучше в ведьмака пойду порублю

-2

Adolom
у тебя логика вообще да отсутствует?
столько видосов пересмотрел и всего перечитал,говорят отличная карточка ))
У меня 660 сейчас,на 970 денег нет да и БП менять 500 ваттник в общем,960 прям идеальна для меня
по моему тут всё очевидно.

-3