на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как увеличить fps в the witcher 3 wild hunt

видео карта gtx 650 2gb 4gb ОЗУ processor AMD x4 640 3.00 GHz
как поднять фпс без отключения травы?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

softuk
Гениально! Это был сарказм...

12

Adamatist
пк мне в принципе мой нравится
у меня нет много денег чтоб собрать супер мощный пк
я думаю оперативки 8гб добавить
и у меня вполне нормально игры тянет видео карта гта 5 прошёл на высоких с 30 кадрами с вертикальной синхронизацией 50%
в принципе игры новенькие идут ,это главное многие новые игры даже на высоких играбельно идут у меня так что не думаю что стоит покупать новый пк пока
я знаю что мой комп многие будут называть ведром но главное что мне нравится большего и не надо

7

Даниил Суворов
у меня от 24 до 27 но мне с таким фпсом не очень удобно играть тем более в городах где много частиц и деталей фпс падает до 20 ато и до 19

4

qwermyrus
>файл подкачки на системном диске
Ясно,сразу видно 'иксперта'

3

С.т.э.н
на экране 1024x768 очень не удобно играть глаза болят от него и слова очень мелкие читать невозможно

2

это видео вам поможет если маленький фпс или вылетает.

1

кто запускал на witcher 3 ?
gts 450
4 ram
athlon x2 250
играбельно хоть будет на минималках ?

1

andrei73rus731
У меня 25 fps характеристика как у тебя)

0

Разрешение экрана уменьшить...

0

Отключить траву. Какой смысл мучаться-то? там даже на низких просто смак. У мемня лично дальность видимости не на максимуме. Это очень ресурсоемкая настройка. Даже сглаживание так не сжирает.
А ответ-то простой. Сначала надо отключить все и оставить только траву. А потом смотреть.

0

Жаль тут как в Бетмене нельзя вырубить DX11, без него производительность раза в 3 выше. Хотя разрабы вроде обещали с патчем добавить ini файл с детальными настройками, может получится выставить настроки ниже минимальных - скажем убрать к чертям тени и блики от солнца.

0

andrei73rus731
На 650ti ни как она хуже 550ti чуть ли не в половину. Вот 650ti Boost другой разговор но от неё тоже лучше 560ti Boost, 650ti это офисная видеокарта или я не знаю ну короче это такой ход в маркетинге долго обяснять купил так купил продавай и возьми 560ti . А и добавь озу что бы 8 гигов было иначе никак не поднимишь видюха офисная и ОЗУ мало.

0

andrei73rus731
продавай у неё 2 гига, а шина 128 она даже гиг забить свой не способна

0

andrei73rus731
Я же о том что 650ti она чисто маркетинг в ней нет ничего хорошего. Да и инвидео зажрались очень выпускают что то после 500 серии гомно всякое зато бабло ужас как дерут твари

0

andrei73rus731
Если есть возможность возьми R9 280 или 280Х она 700серию инвидио уделует почти на 20 фпс порядком выше.

0

Grazyniger
ХЗ скачай попробуй

0

andrei73rus731

это видео вам поможет если маленький FPS или вылетает. (без сторонних программ)

0

Grazyniger на высоких стабильно будет,в некоторых местах будет фризить.

0

на пример в новиграде (или как там его).

0

я уже почти всю игру прошёл с фпсом 7-14 и ничего..как то привык,но блин иногда бесит ноутбук слабоватый.Видюха на гиг AMD 4 гига оперы и intel core i5 процессор

0

andrei73rus731
так что тебе еще вполне удобно играть)) я просто мечтаю о фпсе хотяы 20+

0

тестил на atlont II X3 450 3.2GHz ,8гб озу и gtx750 идет в 1080р +35 иногда просадки до 28 бывают во время боя , текстуры на среднем все остальное на низком или отключено, в полне нормально в 720р идет в 40фпс , версия игры 1.06 на новой нее проверял может там лучше будет

0

Должна помочь настройка самой видюхи, например до настройки у меня шел на минималках 1-2 фпс, а после на запредельных и с hairworks 20-25 фпс стабильно если что gt 750 m

0

разрешение, тени, дальность прорисовки травы - самые прожорливые.

-1

650 вроде должна тянуть эту игру со сниженным разрешением.
я как та погонял 650ти вроде карта не слишком была безнадежна. а ведьмак не слишком требователен.
условная 680 запросто его лупцует на ультрах в низком разрешении а тут примерно в раза чуть больше может слабее.

-1

Либо купить комп за 100 Касарей и менять каждые два года железо, либо Консоль и покупать игры по 4-6 касарей........

-14

andrei73rus731
собрать нормальный пк.....

-15

я отключил интернет и касперыч и игра пошла на максималке))

-16