на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Конвертирование текстур из Witcher 2

Мне нужно чтобы кто нибудь помог конвертировать данные текстуры лица Геральта из xbm в dds
The Witcher 2 "Борода для Геральта. "
http://www.playground.ru/files/the_witcher_2_boroda_dlya_geralta-93980/

Я занимаюсь XNALara-модификациями, ранее я создавал модификацию для Геральта:
TW2 Geralt of Rivia (mod)
http://emir2015.deviantart.com/art/TW2-Geralt-of-Rivia-mod-537864436?q=gallery:emir2015/53775736&qo=5

Но сейчас я хочу её доделать, а для этого мне нужны те текстуры!

С надеждой на понимание, emir2015.

P.S Я не рекламирую свои моды, просто я сам не сумел конвертировать данные текстуры - поэтому прошу вас помочь мне...

Комментарии: 30
Ваш комментарий

emir2015
Точно не помню,давно это было(лет 8 назад),я скачивал плагин для dds в фотошопе и через него конвертировал туда и обратно,даже не помню для какой игры правил текстурки.

4

__DOC__
я фотошопом не пользуюсь
если бы я сам смог конвертировать данные текстуры - то не создавал бы данную тему

2

Алхазур Байдаров
с ботами не общаюсь

уж извините

2

для тех кто не верит в то что я занимаюсь модификациями моделей из Witcher 2

2

Автор без обид но вы занимаетесь откровенной херней ибо перерисовка текстур сомнительная модификация
Чтобы всерьез заниматься текстурами ноутбук неспособный запустить фотошоп явно не подходит ибо фотошоп есть лучший инструментарий для редактирования любых изображений.
Ну и напоследок что вам мешало зайти в гугл и поискать то что нужно?

2

pilko
одно дело если я хочу делать ретекстуры - другое дело что окромя ретекстур мне возможно нужны и текстуры самих персонажей из игры.

Да, фотошоп последний на моём ноуте неработает - но паинт нет и гимп отлично работают.

2

__DOC__
ноут у меня не ахти для фотошопа - пользуюсь только гимпом или паинтнетом

p.s если я хотел бы устроить флуд, то назвал бы данную тему иначе и с другим содержанием
если я прошу кого то помочь мне с конвертированием текстур - то это значит что эти текстуры мне реально нужны!

1

Я так смотрю, все готовы затролить и зафлудить данную тему вместо того чтобы помочь человеку и решить проблему.

1

ili0ili
пишет error
короче - не получилось :(

но за ссылку спасибо :)

1

emir2015
Я не говорил, что здесь таких нет, но ПГ это в первую очередь новостной сайт. Если найдёт какой-нибудь мод на текстуры в "файлах" Ведьмака 3, там отпишись. Только не веди себя, как истеричка.

1

XBoy360
а я не истерю - просто неприятно, решил спросить и ждал конкретного ответа - в итоге один просит меня помочь ему удалить гое профиль, другой даёт 100500 ссылок на конвертор который нихрена не конвертирует xbm в dds (у ведьмака 2 совсем другая структура xbm файлов - хотите верьте хотите нет).

1

emir2015
Однако, он же попытался помочь? И к тому же - не лично тебя просили помочь удалиться. Я скорее удивлюсь, если тебе исключительно по теме ответят.

1

DeGrand
это к кому адресовано данное сообщение?

1

DeGrand
вроде бы я находил способы по конвертированию текстур из ведьмака 2 из xbm в dds - но данные способы или работают слишком криво, или же не работают совсем!

1

emir2015
Ну так пользуйся или нелюбовь?

0

Попробуй фотоконвертер.

0

blazer666
уже пробовал - нет таких которые могли конвертировать xbm в dds

ну если вы знаете как это сделать - то сами конвертируйте и дайте ссылку
буду сильно удивлён - потому что я перепробывал уже 20 конверторов изображений (со всякими аддонами и плагинами).

0

нагуглил это, попробуй если не пробывал

Спойлер

https://convert.zone/XBM-to-DDS

0

emir2015
Первые 4-5 ссылок.Если фотоконвертером не получилось,значит плохо пробовал
Гугл

0

emir2015
Вот никак не могу понять?

Моя просьба слишком "странная"?

Может слишком "странная" для 6 утра в воскресенье?)

0

Котел создать интересную тему - а в итоге, создал "рай" для ботов, спамеров и троллей. :(

0

emir2015
Чё ты как потерпевший ноешь-то? Иди на сайты, где моды есть, на какой-нибудь нексус, списывайся с пендосами, они тебе точно всё распишут и опишут. А это ПГ, тут все темы "интересные".

0

У тебя ничего не получится!

0

а если ты скинешь файлы кому либо и их конвертируют для тебя ( к примеру через фотошоп) и отдадут обратно?

0

Вот никак не могу понять?

Моя просьба слишком "странная"?

Вот почему некоторые так и имеют больше желание ответить не по теме или написать фигню в таком стиле "попробуй фотошопом лалка :D" или "а встроенный paint разве не открывает данный формат?"...

Повторяю всем кто так и не понял зачем мне нужны данные текстуры лица Геральта!

Мне нужны те текстуры для того чтобы завершить работу над данной модификацией:
http://emir2015.deviantart.com/art/TW2-Geralt-of-Rivia-mod-537864436?q=gallery%3Aemir2015&qo=3

-1

XBoy360
уже был на "нексусе" - если бы я смог решить данную проблему, то не спрашивал бы здесь и не искал бы помощи у местных!
Здесь кстати тоже сидят люди которые занимаются модами и ретекстурами - так что не надо гнать!

-1

Я знаю что вопрос не по теме, но Подскажите пожалуйста как удалиться с этого сайта?

-10