на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Некомфортный фпс

Мой конфиг i3 4330,gtx 760,8 гб
Настройки средние,в деревне фпс скачет около 35,на открытой местности 40-45,всё бы ничего,да играть как то некомфортно,знаете,как будто фпс 20,заметны рывки.Так же заметил что видеокарта загружена на 100%,а вот проц в среднем грузится наполовину,хотя он и так не очень.Может у кого есть подобная конфигурация,как у вас дела с игрой?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Тоже немного скачет фпс, вроде и стабильно, а вроде и рывки видно

5

Больше всего напрягает что процессор не хочет грузится полностью,такое ощущение что производительность упирается в видюху.

3

Патч скачайте 1.01! рывки должны пройти

0

Destroyer_26
проц грузится в городях и деревнях, где НПС много.

0

Даниил Жаров
не сочтите за грубость, но у меня только коробочная PC-DVD версия, не соблаговолите ли вы дать ссылки на патчи 1.01 и 1.02 (который уже есть, кстати, но не помню на пк ли или на консольки)?

0

gerasader
Вам на Гог.ком там все патчи

0

nominar
а есть ли торренты? с гога всегда проблема - качается долго. а galaxy у меня не работает (ПОЛЯКИ! ИСПРАВЬТЕ УЖЕ)

0

Включайте вертикальную синхронизацию, отключайте "работу с волосами/шерстью" и после этого крутите разные варианты настроек графики, пока не будет стабильно, а для тех у кого всё совсем плохо, поставьте в опциях игры лок на 30фпс.

0

Народ, у кого нибудь есть такая проблема? В главном меню и видеороликах 16 фпс, независимо от настроек, а в самой игре всё нормально.

0

-Wargozz-
Заметил, что в катсценах фпс залочен строго на 30, а в игре уже 60 (ну или у кого какая там производительность).

0

Можно попробовать вырубить вертикальную синхронизацию в игре, а в панели управления nvidia врубить ее и еще тройную буферризацию - это очень часто помогает от подобных проблем

0

РЕПА В ЧАН ДАМ
Вот в том то и дело,тоесть игра тупо упирается в видеокарту,на процессор ей пофиг вообще

0

Саня Гладышев
Прости,ты идиот?Видеокарта грузится на 100%,потому что проц говно?Ты вообще понял какую глупость написал?

0

Destroyer_26
во-первых, проц г*вно из за чего видеокарта загружена,
во-вторых, видеокарта слабая, но пойдет,
в-третьих, обнови железо

-25