на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Откат Nvidia драйверов

Как откатить на предыдущую версию nvidia experience ??? После специальных драйверов для ведьмака 3, у меня стала жестко лагать игра. Снизив на средние настройки ничего не изменилось, на низких тоже самое. ФРизы, лаги, и проблемы с голосом у НПС!!!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

gennles
experience вообще никогда не ставь на комп. А удалить дрова можно из панели управления. Как обычную программу

8

gennles
Может, удалить новый, и установить старый?
Хотя нет, это же слишком просто

7

нафига нужен этот nvidia experience ??? я лично вам всё выставляю как мне нужно.

7

оптимизирует реально тупо, своими силами у меня всегда удаётся достичь лучших результатов

5

Lisstoman
Что в нем такого плохого ?

4

AVEDALOR
Грузит систему лишними процессами. Криво оптимизирует.

4

У меня четыре правила подбора драйверов.
1. Никогда не ставлю драйверов "специально заточенных" под какую-либо игру.
2. Никогда не ставлю "бету".
3. Всегда ставлю только предыдущий перед последним.
4. Nvidia Geforce Experience - зло.

4

Зайди на сайт NV и там из архива можешь любую версию драйвера скачать.

3

Тоже подтверждаю. От новых дров фпс падает по сравнеию с апрельскими дровами, при чем ощутимо. На старых дровах у меня 760 гтх стабильно держит 30 фпс на ультре. тени только поставил на высокие, чтоб не грузить. а с новыми дровами это 22 фпс

3

Ser777
Чувак, спасибо тебе.
19-го играл на почти ультре, все норм с небольшими лагами. Вечером обновил через Экспириенс дрова и сделал там же оптимизацию.... и началась боль. Лаги, каких не описать. Снёс нафиг экспириенс, скачал дрова, как ты показал. А, еще выставил в настройках нвидиа не макс. качество, а баланс.
Теперь лагов почти нет. Всё ультра, только волосы геральта.
GTX 670 x2 (SLI)

3

http://www.nvidia.ru/object/driver_rollback_ru.html

2

У меня с новыми драйверами вообще потрясающая картина! Имею SLI (две видюхи GTX680 и каждая по 4 Гб видеопамяти). До обновления на самых запредельных было не ниже 40 FPS, а сегодня 10-12 на высоких настройках. И это при том, что одним из главных улучшений анонсировалась именно игра при наличии SLI! Обновлял через программу Nvidia Geforce Experience. Как через нее можно вернуться к предыдущей версии? Эта программа оставляет возможность отката к предыдущим драйверам?

2

Неужели этот драйвер реально гробит фпс? отпишитесь кто откат сделал фпс вырос?)

1

OWSeva
А что ещё можно хотеть от такой конфигурации??? Скажи спасибо,что вообще запустилась)

1

Lisstoman
и почему же не стоит его ставить?

0

такая же херня что на высоких 20-25 что на низких... с этими обновленными дровами под ОПТИМИЗЕЙШЕН Ведьмака -_-

0

у меня на 347.52 дровах мерцают тексутры земли, но fps чуть лучше. Дилемма((

0

А у меня с новыми 352.86 вроде нормально, но играю на высоких, волосы отключил и стабильно 60 fps.

0

Народ у меня такая проблема у меня игра идьот с очень низким фпс 5-10 и не более вот мой конфиг: core i3-2350m, 4gb, nvidia gt630m 2 gb. прямо невозможно играть и настройки что средние что низкие одинаково. траву и все остальное также отключал ... драйвера также отгонял к прошлым и свежие также выставлял не помогло ... и еще интересно то, что я видел что люди запускали на минималку и средних в них было от 20 до 30 фпс ...

0

OWSeva
и еще интересно то, что я видел что люди запускали на минималку и средних в них было от 20 до 30 фпс ...
а у этих людей какая конфигурация была? Просто с твоим конфигом ПК врятли фпс будет больше, хотя может если видеокарту по мощнее поставишь то наверно сможешь добиться от 20 до 30 фпс

0

Pavel Kim Romanovich
проблема в том что я уже и конфиг менял но фпс не меняется вообще не хуже не лучше ...

0

Refresh2002
проблема в том что я уже и конфиг менял но фпс не меняется вообще не хуже не лучше может проблема не только в етом?

0

OWSeva
а поточнее что именно менял?

0

Pavel Kim Romanovich
отключал волосы полностью, траву, тени на полный минимум скидывал настройки и на мнимал и среднее ставил но фпс 5-10 так и не поднималось почемуто...

0

OWSeva
Как я писал выше тут дело не в настройках игры а именно в конфигурации твоего ПК (железо) то есть лучше фпс не будет. Как вариант 1: обновить комп (или хотя бы видеокарту по мощнее и ОЗУ до 6 минимум поднять), Вариант 2: может выйдет патч который улучшит оптимизацию и ВОЗМОЖНО +5-10 фпс прибавит на минималках.

0

Pavel Kim Romanovich
у меня ноут карта припаяная, проц тежело найти лучшый... но я вже подумаваю о то чтобы прикупить ещьо одну ОЗУ на 4 гб... а то во всех играх бывают подтормажывание в несколько минут...

0

OWSeva
Вот она проблема ноутов не обновишь их (я представляю если еще твой ноут перегревается то как жутко лагает)...Думаю если просто ОЗУ поставишь мало что изменится нормально не поиграешь нормально, а только деньги зря выкинешь...если будет или есть возможность то лучше новый игровой ноут брать или ПК собрать мощный...

0

Pavel Kim Romanovich
ноут я чищю каждие пол года с заменой термо-пасты... ты б видил как у меня gta 5 он тянул всьо на среднем но персонжы сами по себе двигалысь 10 сек...))))) да я уже подумиваю над тем чтоб собрать себе комп хорошый.

0

я пробывал сделать откат, на слабом железе новые дрова лучше сидят

-1