Проблема с игрой

Rassam #
0

Подскажите , у кого было , в правом углу появился круг , как убрать ? кто знает ? Было у кого подобное ?
Это уже 6ой репак скаченный от разных репакеров , и всегда одна и таже проблема
Devil_Hunter #
0
что-то мне кажется что это с аудиосистемой связанно , посмотри в настройках звука
Rassam #
3
danil_D2
а что именно посмотреть ?
настройки звука в самой системе , или в игре ?
Devil_Hunter #
5
в системе , или может у тебя есть программа
p.s какая материнка ?
Kodval #
8
Помогать пирату ведьмака, себя не уважать..
El_Trolo #
7
Rassam
У тебя что, читерский монитор для КС и прочих шутанов с оверлеем прицела? Или ты просто читы для отображения прицела при стрельбе со снайперских винтовок от бедра качал? По крайней мере, выглядит именно так.
Смотри в настройках монитора или отключай соответствующие проги.
Rassam #
4
El_Trolo
В кс не играю , тем более с читами
Это ноут , никаких доп программ не качал , все остальные игры функционируют нормально , проблема только с ведьмаком , уже все облазил и делал чистую загрузку винды , все равно одно и тоже
Hattack #
5
Rassam написал:
Это уже 6ой репак скаченный от разных репакеров , и всегда одна и таже проблема

Решение в личке...
airstorm #
6
Rassam
У тебя стоит дополнительно какая-то звуковая карта? Какая у тебя материнка?
Схоже с Sonic Radar - грубо говоря убойной примочкой на топовых материнках от асуса, которая в игрухах типа пубг, кс и т.п. легально даёт преимущество.
Rassam #
0
airstorm

LENOVO LNVNB161216 SDK0J40688 WIN вот модель материнки
Rassam #
0
danil_D2
вот модель материнки
airstorm #
4
Rassam
Ноутбук.... скорее всего укомплектован i5 7300, 8 Гигами ОЗУ.... и звуковой на основе Реалтека. Не думаю, что на нём, тем более далеко не топовом ноуте, стоит "заводской" аналог асусовского радара или подобная утилита. Этот "круг" появился сразу после установки игры или потом? Возможно ты устанавливал какой-то софт до этого?
alt_engel #
3
Rassam
Это звуковой радар (sound radar), найди аудио-приложение, которое его запускает и отключи данную функцию. Наверняка ты сможешь найти приложение справа внизу, среди других запущенных программ.
Rassam #
1
airstorm
круг появился сразу после первого запуска игры , и не уходит , в других играх подобного нет, проблема только с ведьмаком
Rassam #
1
alt_engel
Я уже все обыскал и в правой части и в панели отправления , не могу понять , что отключить / удалить
Что еще можете посоветовать ?
airstorm #
5
Rassam
Хм... есть один способ... Запусти Диспетчер задач, затем игру, далее сделать скрины запущенных процессов и поштучно разбираться - гуглить, отключать и т.д. На это уйдёт какое-то время.
Rassam #
2
airstorm
спасибо попробую
airstorm #
4
Rassam
Лишь бы помогло. Способ очень трудоёмкий и нудный... но ничего иного на ум не приходит.
alt_engel #
4
Rassam
Хм, нечто подобное я видел в программах от dolby, попробуй поискать "dolby atmos" или что-нибудь другое начинающееся на "dolby". А вообще, как говорил airstorm, лучше сделай скриншоты диспечера и закинь их сюда, а мы уже посмотрим в чём может быть причина, возможно так быстрее разберёмся.
Это звуковой радар. Очень похож на мой. Подобная шняга поставляется вместе с читаком для варфейс, который я использую. В игре очень точно показывает расположение врагов ;) . Вот только запускать надо вручную перед игрой. Вслючается и выключается нажимом Ctrl+F1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.