на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблема с игрой

Подскажите , у кого было , в правом углу появился круг , как убрать ? кто знает ? Было у кого подобное ?
Это уже 6ой репак скаченный от разных репакеров , и всегда одна и таже проблема

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Rassam
У тебя что, читерский монитор для КС и прочих шутанов с оверлеем прицела? Или ты просто читы для отображения прицела при стрельбе со снайперских винтовок от бедра качал? По крайней мере, выглядит именно так.
Смотри в настройках монитора или отключай соответствующие проги.

4

El_Trolo
В кс не играю , тем более с читами
Это ноут , никаких доп программ не качал , все остальные игры функционируют нормально , проблема только с ведьмаком , уже все облазил и делал чистую загрузку винды , все равно одно и тоже

2
Rassam написал:
Это уже 6ой репак скаченный от разных репакеров , и всегда одна и таже проблема

Решение в личке...

3

Это звуковой радар. Очень похож на мой. Подобная шняга поставляется вместе с читаком для варфейс, который я использую. В игре очень точно показывает расположение врагов ;) . Вот только запускать надо вручную перед игрой. Вслючается и выключается нажимом Ctrl+F1

3

в системе , или может у тебя есть программа
p.s какая материнка ?

2

danil_D2
вот модель материнки

0

Rassam
Это звуковой радар (sound radar), найди аудио-приложение, которое его запускает и отключи данную функцию. Наверняка ты сможешь найти приложение справа внизу, среди других запущенных программ.

2

alt_engel
Я уже все обыскал и в правой части и в панели отправления , не могу понять , что отключить / удалить
Что еще можете посоветовать ?

1

Rassam
Хм, нечто подобное я видел в программах от dolby, попробуй поискать "dolby atmos" или что-нибудь другое начинающееся на "dolby". А вообще, как говорил airstorm, лучше сделай скриншоты диспечера и закинь их сюда, а мы уже посмотрим в чём может быть причина, возможно так быстрее разберёмся.

2

что-то мне кажется что это с аудиосистемой связанно , посмотри в настройках звука

0

danil_D2
а что именно посмотреть ?
настройки звука в самой системе , или в игре ?

1
Комментарий удален

airstorm


LENOVO LNVNB161216 SDK0J40688 WIN вот модель материнки

0
Комментарий удален

airstorm
круг появился сразу после первого запуска игры , и не уходит , в других играх подобного нет, проблема только с ведьмаком

1
Комментарий удален

Помогать пирату ведьмака, себя не уважать..

-5