на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Работа игры на карте GTX 760

и ЭТО ОПТИМИЗАЦИЯ у меня gtx 760 тут говорили что для максимальных настроек нужна 770 так вот я не могу из своей карты 60 фпс выжать(на разрешении 1920x1080)В то время как гта у меня летает на высоких при 60 фпс...Игру очень ждал к сожалению разочарован .

Комментарии: 42
Ваш комментарий

У меня GTX 760 от GIGABYTE 4GB всё лётает не чего не глючит при самых больших разрешениях что она поддерживает, что вы пишете это бред это у вас чего то с другими вашими железяками не лады .

3

KLOJIENS
Нет ну ты сравнил gta 5 которая в начале хотели выпустить на пк, а потом отменили, и ещё прошло 2 года и потом только выпустили саму игру, которую полировали не просто губкой, а каким то изумрудом.

2

Графика игры не самое важное, главное сюжет.

2

KLOJIENS
зачем на фпс смотреть, все теперь не уснеш, мистер фиг пойми че бл.

1

Marcus_Fenix
не вижу смысла выкручивать на макс настройки и играть с унылым фпсом.
те же тени на макс и на мин почти не заметны на глаз, зато около фпс 10-15 теряется.
с травой и водой та же история.

1

fearu64
Заколебали, выше сначала прочитайте мое сообщение, потом ссыли кидайте.

1

Den Good
интересно то что я не могу выжать 60 даже при самых минимальных настройках при нормальном разрешении

0

KLOJIENS
SBAO отключили?
В полноэкранном режиме работает игра?
Ограничение ФПС установлено?

0

KLOJIENS
у меня 670 та же байда, но заметил когда в игру только захожу и гружу сейв первые минуты 2-3 стабильно 60 фпс, похоже есть место утечки чего там)

0

Den Good
да в полноэкранном нет установлено на 60 кадров

0

KLOJIENS
Драйвера обновили?
Скачали патч 1-ого дня?

0

РичардsИлая
ну я понимаю канеш но это же не гта 5 игра по графону не сильно отличается от ведьмака 2 который к слову летает у меня на полной ультре

0

Таже проблема,не знаю что делать,причём проц у меня довольно слабый,а грузится только наполовину,говорят у игры идёт упор тупо на видеокарту

0

Lil_G.
Странно у меня тоже GTX760 но я играю на высоких с 1080p без эффекта волос 50фпс. (проц core i5 3550k)

0

fearu64
А как його выключить?

0

У меня сложилось ощущение, после целого вечера чтения форума, что на ноутах проблема в ведьмаке как с гтахой 5-ой, когда оная работала не на той видюхе, благо быстро пофиксили, инетересно прав ли я....
(ибо у меня msi ge 70 с gtx760 и на минималках выше 30 фпс не подымается)

0

hawk1717
печально, если бы хоть не фризил я бы смерился(

0

hawk1717
gtx 760 в три раза слабее 880м?ПХАХАХАХАХХААХХААХ

0

Оптимизон под новую серию пилили, на моей 960 30+ фпс при фулл хд и макс настройках кроме хэир воркс и тени высокие остальное все на запредельном и нвао+ включено. И кстати в тестах 960 обгоняет 770.

0

KLOJIENS
Мало ли что тут тебе писали. А разрабы говорили что 770 стоит в рекомендуемых требованиях, но её не достаточно для игры на ультра настройках в 60 фпс при разрешении 1080.
Т.е. как бы надо понимать что рекомендуемые системки, зачастую не максимальные.

0

У меня GTX 760 4gb видеопамяти, i5-3570 и 8gb оперативы. Всё стоит на максимуме, только тени на среднем и дальность прорисовки травы на высоких. Чисти винду, приятель.

0

lookaway
Для меня 30 фпс не унылый, тем более на телике играю, а там 30 смотрятся довольно хорошо.

0

IAragornI
у меня 2гб видеопамяти

0

Marcus_Fenix
ну у меня на телике тоже 30 фпс норм смотрятся но играть на телике это уж слишком

0

У меня 760 от GIGABYTE, 1080, все настройки на высоких, тени на среднем, все плюшки кроме волос включены, ФПС залочен на 30 и включена адаптивная синхронизации кадров, игра не тормозит работает нормально, че вы к 60 ФПС пристали, это же РПГ не шутер, главное чтобы плавно шло и не тормозило.
З.Ы Ах да, еще а разогнал карточку через GIGABYTE OC_GURU частоту процессора поднял на 30 MHz а память разогнал аж на + 992 и довел до частоты 7000 MHz, вообщем как то так, играю с комфортом, скажу даже больше, по началу я еще и толпу с детализацией на максимум ставил, но потом таки все же решил поставить все на высокое, дабы все было стабильно.

0

Варлон
У меня Вд гта прожект карс идут отлично с 60 фпс на высоких это глюк поляки наверно оставили такой

0

Да это они так,продать 900 серию надо,побольше или че там.Может Нвидиа взорвут они продают просят Сиди проект помочь.Запилить Лок FPS на всех картах ниже 900 серии или хз просят разрешение запилить Лок этот у Сиди проект.У меня на gtx660 разница в фпс ультра ставишь 25 фпс высокие 28 фпс средние 29 низкие 31.

0

KLOJIENS
Да так же жду ну и играю.Чет намудрили они там с фпс,хоть бы +15 фпс и уже буду доволен

0

пфф... amd radeon hd 6740 - 30 фпс есть ;)

-1

Илая
ведьмака жестко порезали и твердили про зае ную оптимизацию и гта это игра не меньше по обьему и не хуже по графике уж точно

-1

Destroyer_26
У человека ноутбук, вникайте в мысль?ПХАХАХАХАХАХАХА

-1

fearu64
IAragornI
stifIer
Руки далеко не кривые ,винду ставил чистую и два раза уже ,на миниманилейших выдаёт 50 фпс

-1

Я сам в шоке графа такая же как и во 2-м Ведьмаке а моя Gigabyte GTX 760 на средних выдает 30 фпс - жесть...

-2

artem2844
Все нормально у вас, у меня на gtx880m 4gb и Core i7 4700hq средне-высокие 30-40 fps.
Ваша видеокарта в раза в 3 слабже моей, на что вы рассчитываете в fullHD? На средние? Не выйдет...

-2

hawk1717
Что?? http://gpuboss.com/gpus/GeForce-GTX-880M-vs-GeForce-GTX-760
http://www.nix.ru/support/video_chips_theoretical_performance.html

-2

Den Good
та вроде да, я репак качал(шло бы нормально купил бы завтра)

-3

Лёха-Братан-
не могу я на 30 играть как будто глючит всё

-4